Руслана

Правда ли, что мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума?

Ответы · страница 16
Elena Roschina

почему же? Мой вполне справляется 🙂

Руслана

Достойный мужчина. Рада, что не перевелись такие...

Elena Roschina

и мне не с первого раза повезло 🙂

Руслана

И не побоялась рискнуть? Всё же риск-благородное дело... и временами благодарное. Рада за Вас.

Elena Roschina

Настоящая женщина никогда не должна ставить на себе крест....

Руслана

Не знаю. А я побоялась. Трусиха значит...

Elena Roschina

Я тоже трусиха, но мне разводиться не пришлось... Такие были обстоятельства...

Руслана

Тогда Вам не пришлось сталкиваться с моими трудностями. Повезло в какой-то мере. Всего вам обоим доброго!

Владимир Вершинин

Ага - капец мозгу от такой подружки.

Руслана

Что ж такой мозг непрочный-то?... 🙂

Владимир Вершинин

Это только в Голливудских фильмах профессор физико-математических наук имеет лицо модели и грудь 6 размера 🙂 🙂 🙂

Руслана

Ну уж прямо не знаю... Вам виднее... 🙂

Лилия Файзулаева

Мужчинам нужна легкость характера

Лилия Файзулаева

одна девушка, увидев жену аспиранта (которая бесконечно бегала и накрывала на стол и не участвовала в научной беседе) спросила-зачем тебе такая жена, которая не может общаться с нами. Он ответил- пообщаться я могу придти к вам, а дома должно пахнуть борщом .. (Это было действительно в Питере)

Руслана

В принципе. Вы абсолютно правы. Для семьи на первом месте такие качества, как трудолюбие, доброта, верность, всё остальное-не столь важно.

Лилия Файзулаева

Просто куда деваться умным?

Руслана

Если есть желание-строить отношения, работать над ними... Знаете, чтобы подкова принесла счастье, надо её покрепче прибить, и пахать, пахать, пахать... 🙂

Лилия Файзулаева

Говорят каждый кузнец своего счастья- уберите от меня наковальню, а то я кую какую-то херню. И у меня так получается.

Татьяна :))

И выносят , и заносят и ЛЮБят!!!!!!!!!!!!

Руслана

Что? Что и заносят, и выносят. и любят?... 🙂

Сергей Голдырев

Сочетание ума и красоты в женщинах - редкое сочетание

Руслана

Ещё меньше мужчин, соответствующих этому сочетанию...

Сергей Голдырев

Мужчине совсем не обязательно второе ... на обезьяну не похож - уже красавец! )))

Руслана

Каждая красивая и умная женщина достойна умного, сильного и смелого мужчины...

Сергей Голдырев

Ну где ж их набраться-то на всех ... страна ждет героев - а кого рожают?! )))

Руслана

Рожают детей... Кто воспитывает? Вопрос более насущный... 🙂

Александр Гусев

Почему? Очень интересный коктейль!

Руслана

Для чего интересный? Для быта? 🙂

Александр Гусев

Вы знаете, я считаю (может это и не скромно) себя человеком не глупым. С дурой мне общаться будет не интересно, а жить, упаси Бог - невозможно. Поэтому я и выбрал себе умную и красивую жену. Чему радуюсь уже 41 год.

Руслана

👍 Ответ ваш вызывает уважение. Последняя фраза-особенно! 👍

Сергей.

Им по нраву дебилки размалёванные.

Руслана

Им-кому? Раз им-значит себя причисляете к кому-то другому?

Руслана

Речь про мужчин в принципе. Рада, что есть исключения.

Катя Кузнецова

они просто не в силах это оплатить

Руслана

Нет. Не всё так просто. Каждый мужчина-как и каждый человек уникален. Здесь нет шаблона. Хотя кое-какие закономерности развития, в том числе и гендерные, существуют.

Руслана

Катюша, а Вы не задумывались, что вся наша судьба запрограммирована в детстве. И потом мы удивляемся, как же так могло получиться с нами? А по сути по-другому и быть не могло. Знаете, ...вот если в детстве девочку воспитывали в жестком даже несколько диктаторском стиле, то попробуйте смоделировать её будущее.

Катя Кузнецова

у меня было совсем не радостное детство! но теперь у меня есть сын, муж! жизнь удалась

Руслана

Вы не ответили на вопрос. Хотя возможно он Вам и не интересен. Тогда извините.

Руслана

Извините ещё раз. Удачи! 🌹

Синюшный Роджер

дык из музея попробуй шо вынести ))

Синюшный Роджер

наверное ты красавица...блондииииночка ))

Руслана

НЕТ. Я-синюшный Роджер!!! 😄

Синюшный Роджер

урааа!!! нашего полку прибыло! дай ка я тя апниму драгоценное мое индиго!! ))

Руслана

Нет. Нельзя. Не для того я Синюшный Роджер... 🙂 Скорее для обратного... 🙂

Василий Тимощук

Я бы даже женился на такой, сдуру...

Василий Тимощук

хорошие дела иногда сглупостей начинаются...

Руслана

Нет. Сдуру-оно и есть сдуру.

Василий Тимощук

у меня другое мнение...

Ваня Ветров

конечно не выносят ибо это фантом

Руслана

И ничего... Хорошо, хоть не Фантомас... 🙂

Ваня Ветров

это ответ на ваш дурацкий смайл у вас не хватило интеллекта отписать свои эмоции словами

Руслана

Что ж поделать...видно, не хватило... 🙂 Извините.

Ваня Ветров

не за что извинять напишите ругань пургу ересь но словами как же ваши смайлы за................ ли

Руслана

Ваня, не сердитесь. Приходят слишком много похожих ответов, поэтому отвечаю лишь на новые и не похожие на остальные... А так писать одно и то же надоедает. Извините ещё раз.

Ваня Ветров

не надо вы простите меня за мои эмоции

Руслана

Нет. Вы не первый, кого задели и достали мои смайлы. Наверное, это действительно задевает. Что до этого вопроса, то мне понравились ответы про мужчин, которые всё время не стоят на месте и развиваются, а поэтому им ничего не страшно, а даже интересно с умными и красивыми женщинами. И ответы, где смесь женской красоты и ума назвали спесью. Что-то в этой мысли есть...

Татьяна Омск

А я то думаю, чего они меня боятся?

Татьяна Омск

гремучая смесь из красоты и ума весом 108 кг. Не каждый выдержит.

Руслана

Слабый он всё-таки-наш сильный пол!!! 😄

Татьяна Омск

точно. столько красоты выдержать не могут. слабоки!

Владимир Ильин

Гремучая смесь - хорошо сказано! 😄

Руслана

Это твоя лягушонка в коробченке... 🙂

Руслана

А...Так ты не царевич? А как похож-то!!! КАРАУЛ!!! 😄

Николай Бабич

да! они ее дерут как Тузик тряпку!

Руслана

Всё, Коля, Вы уволены. За ненормативную лексику.

Руслана

Я же сказала-УВОЛЕН! УДАЛЁН!

Николай Бабич

за что? весь такой интеллигентный аж нос чешеться и глаз дернулся и затих... как у белки с мультика ледниковый период...

Руслана

К БЕЛКАМ! В ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД! ДО ОСОЗНАНИЯ!

Руслана

Ага, и Вам спокойной ночи в ледниковом периоде! 🙂

Александр

материнство основа,остальное яд

Александр

Женщина всегда "мама" даже для мужа

Руслана

О-о-о... Знакомая песня....бурлака на Волге... 😄

Александр

оп,не,не знал,есть быт,а есть путь

Александр

мы в любом случае,без женщин "ничто"

Руслана

Взаимное паразитирование... 😄

Геннадий Царёв

Ой,а мне то как это нравиться!)))))

Геннадий Царёв

Ну и возьми его к себе!)))

Руслана

А он мне нравится, нравится. нравится...

Руслана

Не могу... Гремучесть мешает.... 😄

Руслана

Гремит сильно. Шумно больно. Треску много, толку мало... 😉

Руслана

Себя-то не изменить...что ж людям жизнь портить... 🙂

Igor Barabanov

неее, вот я очень даже выношу))))))

Руслана

Это она у Вас на шее сидит? 🙂

Руслана

Не важно. Красивый и умный-видно невооруженным глазом... 👍

Борис Николаевич Яковлев

если нет ума его спрятать, то да.

Руслана

А на лицо паранджу... Гульчитай, открой личико... 🙂

Александр Шапошников

не правда. они всю жизнь её ищут

Александр Шапошников

опять же с улыбкой на лице

Руслана

Не получится, Саша, не получится... Один раз в год сады цветут...

Александр Шапошников

я тоже так думал. "я тоже лежал в окровавленной ванной.." душа всегда как птица феникс возрождается из пепла- на то она и душа. ну разве если что вы мазохистка по натуре- то страдайте на здоровье- но с улыбкой на лице

Руслана

Я, Сашенька, взрослая девочка, подростковыми завихрениями не страдаю... 🙂

Александр Шапошников

сады,Людочка,цветут-то один раз в год- вы абсолютно правы. а я очень взрослый мальчик и знаю одну тайну. Ведаю вам тайну, Людмилюсенька- годов много. То есть их даже и не пересчитать. И год сменяет годом. И сады, .уки такие все равно цветут, несмотря даже на существование на планете Земля взрослой девочки не страдающей подростковыми завихрениями. Тсс. Только, Людк, никому больше об этом не говори

Ольга Зеневич

правда,но или выносят но не все.

Ольга Зеневич

нам ли этого с тобой не знать))

Руслана

Нет. А откуда? Ни красоты, ни ума...увы...

Руслана

Я как акын...что вижу, о том и пою... 🙂

Кр
Крендель

А красивым в общем то и не везет

Руслана

Везёт обычно тем, кто везёт... 🙂