Руслана

Правда ли, что мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума?

Ответы · страница 20
Александр Степаненко

На это они обижаются.

Руслана

На что? На красоту? На ум? На сочетание? На женщин? На судьбу? На свой выбор?

Руслана

Бачили очи, что выбирали... 🙂

Александр Степаненко

Бачили, но не сразу поняли.

Руслана

Есть время кидать камни, есть время собирать...У всех так.

ДА
Дрюня Албанец

смотря какие мужчины

Руслана

Да...Зоркое зрение-это хорошо... 🙂

Дмитрий Николаев

они боготворят таких

Руслана

😮 Богини?!!! Афродиты!!! С Венерой...тут неприятности подстерегать могут... 😄

Игорь Калачёв

почему...??? выносим....

Игорь Калачёв

согласен...а нам , значит, глупенькие или не красивые...???...тогда уж лучше не красивые....

Руслана

Это проще всего... Проще, чем покорять свой Эверест или хотя бы Эльбрус... 🙂

Марина Николаева

ничего обидного))) растите и будет вам все)) и красивые и умные)))

Марина Николаева

🙂 ну это еще что за пессимизммм)) все мы достойны самого лучшего))

Игорь Калачёв

нет, я не пессимист, я реалист....

Виталий Кондратенко

Брехня! Мне нравится

Виталий Кондратенко

С такой смесью жить одно удовольствие! Она знает чего хочет и мозги плющить и сушить тоже не станет, это ниже ее. Поэтому если есть взаимность, жить просто в кайф

Руслана

Кому? Красивой и умной у плиты на кухне?... 😄

Виталий Кондратенко

Плита на кухне - способ показать свое мастерство. Мне кухарка не нужна и посудомойка тоже. Я и сам могу! А вот ощутить тепло души и здравый разум не получается! По мне ценность в этом.

Руслана

И как на практике? Получается? Действуют установки?

Виталий Кондратенко

Извини с таким набором тоже редко люди попадаются

Руслана

В смысле? Практики не хватает? 😄

Руслана

Практикуйтесь тогда... 😄 Удачи!!! 🙂

Воро На

Если любят - вынесут.

Руслана

Может, всё же с любовью? Почести- как-то траурно звучит... 🙂

Воро На

Слово "занесут" родило такую ассоциацию)

Руслана

😄 Правы... Пусть лучше просто носят-туда-сюда.... 😄

Воро На

На руках. А когда устанут, на шею перелезем)))

Руслана

Нет, скучно это всё... Интриги нет... 😄

Виктор Сухопаров

а где эта смесь есть?

Руслана

Миражи...это наша жизнь... 🙂

Виктор Сухопаров

наша жизнь к сожалению реальность

Виктор Сухопаров

вы о чем ? тут общение, жизнь она рядом с нами, интернет это не жизнь

Ѻлегъ

чушь, полнейшая чушь

Ѻлегъ

🙂 😉

Любовь Мурахина

подавать порциями...

Руслана

Чтоб не перепугать сразу донельзя... 🙂 Мудрая тактика! 🙂

Н.ш.

наверное так и есть

Руслана

И это радует... просто в семье алкоголика психологические проблемы существуют у всех членов семьи...

Н.ш.

за сына переживаю ,он пострадал из-за него

Руслана

Семейная проблема...семейная трагедия. Тут терпению не место.

Н.ш.

сын взрослый 25 лет

Н.ш.

раньше надо было развестись ,теперь уже бесполезно

Николай Чебышев

а она уже в продаже?

Николай Чебышев

Отвечу так..............Ведь жизнь - это, прежде всего моменты, мгновения, когда ты переживаешь ощущения радости, восторга, волнения, счастья. Ради таких мгновений и стоит жить. Да, это можно считать чем-то неземным. Но что тогда вообще все переживания, чувства, которые испытывает человек? Тем более, это совсем не обман, не призрак, не мираж, который растает без следа. Ведь это реальность - мои слова, фразы, адресованные именно Вам, моя милая и очаровательная собеседница.

Руслана

А Васька слушает да ест... 😄 Как же глупы и жестоки бывают мужчины?!!! 😄 Столько приятных нежных слов!!! Кому? Вовсе не той, что стирает, готовит, убирает за Вами...старясь при этом...Первой встречной в нете! 😄

Николай Чебышев

Так уж встречной......................а может и совсем не так?

Руслана

В этой жизни может быть всё...даже того, чего быть не может... 😄

Николай Чебышев

Согласен......на то она и жизнь

Алексей Зиньков

Выносят если в меру

Руслана

🙂 по какой шкале мерить будете? 🙂

Руслана

шкала АПГАР? Это для новорожденных... 🙂

Николай Бочкарёв

Запросто выносим. 🙂

Александр Проскурня

Это такая редкость!

Руслана

Согласна. Но и соответствия этой редкости редкостны... 🙂

Lаzy

это не так....Обожаю

Руслана

Не боитесь не соответствовать такому сочетанию?

Lаzy

живу с такой. 25 лет))) Должен соответствовать и держать себя в форме)))Чтобы не выглядеть чертополохом))

Lаzy

нет. Только учусь))

Lаzy

спасибо. Удачи

Котлогазстрой Сибай

Да нет такой смеси.

Руслана

Спесь... Что-то в этом есть...увы... 😞

Котлогазстрой Сибай

Да,что-то от самолюбия,а оно не всегда вредит.

Руслана

Это так... что же делать-то? Бороться с завышенной самооценкой?... 🙂 столько сил было положено, чтобы её поднять! 🙂

Котлогазстрой Сибай

Ну вы же осознаете?Значит все нормально.В этом и состоит мудрость женщины.Страшно,когда дура настолько дура,что до нее не дохдит,что она дура.

Руслана

Да нет, не всё нормально... Скорее всё с точностью до наоборот... Но за мысль благодарю 🙂

Валерий Лютов

Мужики всё выносят

Руслана

Вынесут всё, и широкую ясную грудью дорогу проложат себе... 🙂

Davidpetreaus Davidpetreaus

what do you know about diamonds ?

Davidpetreaus Davidpetreaus

how old are you, and where are you writing from ?

Стас Филатов

всему свой придел

Руслана

Не беспредельщик? Это правильно.

ОК
Оксана Карташёва

почти все, боятся

Руслана

Ой!!! Не надо!!! Как же мы без них совсем-то?!!! Скучно жить.... Нет, пусть будет больше...достойных и....разных.... 😄

ОК
Оксана Карташёва

таких нет!!! Вот сейчас нанимаю и плачу!!!! А от их комплиментов...

Руслана

В смысле-нанимаю? Муж на час что ли?

Руслана

Ну,муж на час-это сейчас услуги такие новые по ремонтным работам дома...Крышу сделать-не мелкий ремонт, конечно...

Руслана

Не жалейте денег. Они сейчас обесцениваются в отличие от...крыши над головой.... 🙂