Руслана

Правда ли, что мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума?

Ответы · страница 22
Феликс Коршунов

ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ

Феликс Коршунов

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ КРАСОТУ ПОПОРТЯТ

Руслана

А и то верно. Пусть пылится.

Руслана

Ага. Потом большую цену заломить можно будет.

Феликс Коршунов

ИСТОРИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ НЕ ПРОДАЕМ

Руслана

На складе среди пыли держим.

Руслана

Да. Сам не гам, и другим не дам.

Пе
Петр

Чистая правда

Руслана

Зая?... А... Это наверняка Пете... 🙂

Наталия Зинченко

еще и блондинка...........

Руслана

Петя! Она тебя любит!!! Чмоки-чмоки... 😘

Руслана

Ой! Петя, она думает, что ты хороший! Не подведи!!! Не обмани надежды!!! 🙂

Андрей Мелехин

только слабые

Руслана

Так их большинство... сильных-единицы...увы...

Та
Татьяна

большинство))

Руслана

Знаете, в этом тоже есть свои плюсы. Привыкла смотреть на так называемый сильный пол несколько с прогнозируемой стороны. Когда этого не происходит, уходит уверенность в себе и появляется тревога... 🙂

Елена Овчинникова

я не мужчина

Елена Овчинникова

ну правда , откуда такие сведения?

Руслана

Это не сведения. Это был вопрос. Спрашивалось ваше мнение.

Елена Овчинникова

откуда оно у меня может быть по этому вопросу если я не мужчина

Руслана

Мнение только у мужчин может быть? Если Вы так думаете, то вопрос не к Вам.

Vladimi Jasionis

A kto Vam eto skazal?

Руслана

А вот и не скажу... 😄 Это Вам вопрос, нечего передавать дальше... 🙂

Vladimi Jasionis

Lichno ja k etomu otnoshus ochen daze polozitelno....

Руслана

А кто ж признается в этом на весь интернет?... 😄

Vladimi Jasionis

Nu vot ja ze priznalsja....a chto v etom plohogo- umnaja i krasivaja zenszina?

Руслана

Нет. Кто признается в обратном? 😄 Умной и красивой соответствовать напряжно, кто ж будет признаваться в том, что избегает трудностей? 🙂

Vladimi Jasionis

Aaaa... v etom plane, umnaja zenszina budet sebja vesti tak , chto bi nikto ne zapodozril bolshuju ili ne ochen raznicu v intelekte ee muzchini. Nu a muzchina dolzen stremitsja rasti do urovnja svoej ljubimoj, no mozet eto v ideale ja predstavljaju....

Руслана

Пожалуй, спорить не стану. Соглашусь... 🙂

Прошлое

у вас смесь?

Руслана

Нет. Ни красоты, ни ума особого нет.

Валентин Петрушин

Слушай зачем себя обижаешь.

Руслана

Я не обижаю. Я взрослая реалистичная женщина. Меня правдой обидеть нельзя.

Павел Павлович

Женская душа… На ней замочек… Под замочком тайный сундучок… Сколько в нём слезами смытых ночек… Рыбаков, попавших на крючок… Женская душа… На ней замочек… Под замочком тайный сундучок… Сколько в нём слезами смытых ночек… Рыбаков, попавших на крючок… В нём подруг ценнейшие секреты, Тяжесть непоказанных обид, Скуренные тайно сигареты, Бестолковый к прошлому магнит… Разочарования, надежды, Детство, что вертелось, как волчок… Там в душе под яркою одеждой Запылился ценный сундучок… Сколько там романтики и ласки, Нежных чувств, и неслучайных встреч… Там любовь хранится без огласки, Чтобы не обжечься и не сжечь… Там фата хранится, счастья крошки, Первый крик родного малыша… Кем-нибудь наставленные рожки В сундучке всю жизнь хранит душа… В нём потоки мыслей, груз сомнений, Адреса, пароли, имена… Горечь от разлук и чьих-то мнений… За ошибки, промахи вина… В нём скребутся кошки и мурлычут… А ударов в спину там не счесть… В нём слова несказанные хнычут… Их не разобрать и не прочесть… Женская душа в ответ кивала… Разум, словно мудрый старичок, Шепчет, чтоб она не доверяла Никому бесценный сундучок… На душе замок не с пластилина… И его обманом не взломать… Лишь родной и любящий мужчина Может душу женскую познать…

( каблучки ))

(там)))

🙂

Фердинат Ганиев

это чудесно

Сам Самыч

Куда выносят...?!

Денис

не встречал

На
Наталия

Не правда)))

Де
Дед'уктор

Нормально.

"@
"@-@"

нууу наверно просто вдуше прелестны и красивы

"@
"@-@"

🌹

Sasha Vanukov

дело вкуса

Руслана

Нет. Это не про меня. Точно.

Волга

неправда...

Любовь Сидоренко

глупые -да!

Вя
Вячеслав

неправда..

Руслана

Вопрос был у меня. Наверное, глупый...Снимаю. Не ссорьтесь, девочки! 🙂

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

У меня уже сомнения., что есть 2 в 1.)))

Ra
Rasena

а у меня в отношении Вас никаких сомнений)))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Хаххааа., ну да., далеки.)))))

Вя
Вячеслав

Девушки не ссорьтесь. Я может соглашусь что есть мужчины которых возможно таой вариант отталкивает но не все. Лично могу вас завеорить что не являюсь сторонником тупых красивых дур. С умной женщиной всегда есть о чем поговорить и если она еще и привлекательна то что может быть лучше. А боятся таких только мдиоты.

Антон Фиткевич

Не совсем.

Антон Фиткевич

Да нет.Мне нравятся умные и красивые.

Руслана

А как насчет самому соответствовать?

Антон Фиткевич

ну это не мне себя судить.В чем-то глуп,в чем-то умен.Друг друга дополняем.

Руслана

Не останавливаться, идти вперёд, и всегда вперед к новым личным вершинам! И не надеяться, что жена решит всё сама, и сделает так, будто это ты... Это игра в поддавки, она может плохо кончится. Всего вам обоим доброго!

Руслана

Надеюсь, это только дело времени... 🙂

Сергей Костерев

Не правда!

Сергей Костерев

Интересно что вас так рассмешило? Я не боюсь красивых и умных!

Руслана

А кто ж в интернете в этом признается?! Здесь все храбрые! 🙂

Сергей Костерев

Я и в жизни такой! И жену себе выбирал умную и красивую (идиот) 😄

Руслана

Ну вот, а мне не верят, что трудолюбие, верность и доброта значат в браке гораздо более.

Руслана

Значит, у нас с Вами взаимопонимание. 🙂

Раиса Глинкина

Все разом?

Раиса Глинкина

Я не мыслю такими масштабами

Михаил Горьковский

Из ЗАГСа..?

Михаил Горьковский

Главное, блин до ЗАГСа они красивые и умные... А выносишь ппц какой то...