Руслана

Правда ли, что мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума?

Ответы · страница 7
Eugeniu Arabagi

не правда если такои женшины сушествуют то я заберу её замуж

Руслана

Ищите. Не ошибитесь только.

София Сабирова

Правда,потому что на этом фоне они чувствуют себя ущербными.

Викентий Ви

Вы наверное хотели сказать " смесь красоты и ЖЕНСКОГО ума" ???

Викентий Ви

)))

Александра К

иногда кажется что мужчины вообще бояться умных и красивых)

Сергей Соседов

Да мужчины то выносят. Правда иногда мозг, кое-кто выносит...

Astri ...

выносят...если, конечно, они сами имеют эту гремучую смесь..)

Руслана

Сразу 2 гремучие смеси?! Не многовато ли? 🙂

Руслана

Да уж...обхохочешься... 🙂

Виктор Кабанов

Вам просто не везёт ...но всё хорошее ещё впереди это точно !

Владимир С

Не правда. Сказки не зря писаны. Там наши красавицы не дуры.

Максим Поехали

Почему это я за такую помесь...ещё бы логику...хотяб чу чуть.

Руслана

Сделать это за кого-то? 😮 Извините, я пас...

Максим Поехали

Нет,вы спасете ему жизнь а потом он или она вам.

Руслана

Я не работаю в службе МЧС...Кстати, речь идёт уже не о Вас? О ком-то другом?

Максим Поехали

О ком то другом.

Руслана

Если буду видеть, что не шутовство - то постараюсь помочь... К Вам это однако не имеет никакого отношения... 🙂

Мадлен

они не выносят смесь гремучей змеи с лесным колокольчиком

Василий Тарасов

браво ФИ-ФА, вы снова в деле.

Игорь Бухтияров

В таком сочетании - да. А вот в обратном сочетании - ещё как!

Станислав Семёнов

Мы не выносим перекрашенных кукол и делающих вид что умны.

Наталья Панова

Они просто боятся такой смеси.Ей же надо соответствовать.

Наталья Панова

От девчонок отбоя нету.Это для мужчины тоже важно.

Руслана

Это только портит... Настоящему много не нужно, настоящему нужна одна.

Наталья Панова

Вот,вот,а я о чем.Это только портит мужчину.Они наедаются женским вниманием и начинают выкаблучиваться,"ковырятся",выбирать лучшую.Как-то так.

Руслана

Может, нужно искать что-то другое в мужчинах? 🙂

Руслана

Я пыталась... Не получилось... Знаете, жизнь имеет свойство всё расставлять по местам... И всё непонятное когда-нибудь становится ясным. Удачи Вам, счастья, достойной любви!!! 🙂

Guineapig Guineapig

Те самы породы homo sapiens , которых я люблю, уважаю, а также те,

Guineapig Guineapig

именно! А Вы себя лучше считаете?

Татьяна Сильченко

они вообще не выносят умных женщин, с красотой или без неё

Руслана

Судя по ответам...не всё так уж печально... 🙂

Андрей Науменко

Выносят. А вот самовосхваление и заносчивость не выносят.

Ир
Ирина

ой, не выносят, ручки слабенькие, поджилки трясучие, ойёёё

Даулет Нурышов

Не то чо не переносят.но эту смесь занесли в красную книгу

Наталья Денисова

такая смесь им выносит мозг напрочь. головной. проверено)

Александр Соколов

Не встречал таких,в нашем заповеднике всё как то попроще!