Justus

Приметы. Упал вчера вилка на пол. Хорошо-придет женщина😊,все приготовил...сижу-жду,так и уснул.Никто не пришёл😔 Как думаете. Врут приметы?🤔

Ответы
Lo
Lov❤️Ushka

Вы вилку уронили... Сидели и ждали.... Я нож уронила... Тоже ждала.... когда ж Вы придете😁😁😁, а Вы тут)))))

Justus

Я долеко - там 😊

Lo
Lov❤️Ushka

Воооооот, со спецом подальше от меня живете, лишь бы вилки ронять, да меня в гости ждать 🤗🤗🤗

Justus

К счастью я счастливый холостяк по убеждению🤫

Майя Петрова

На вилку никто не приходит! На нож - мужчина, на ложку - женщина... На вилку, может быть - тёща? ))))

Justus

Понятно. Тещи нет,только если бывшие😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глуп ты человек! Сам же написал упал вилка на пол! Надо было таджика здать а не женщина!!

Justus

Я не русский😊 и не смотря на это,вот, скушай мороженку 🍦 и не переживай так 😊

Виктор Дубилей

Нет не врут . У меня была примета . Если я выпил быть скандалу . Сбывалась

Ирина

А вот и не врут. Вилка это ко злой женщине. Вас Ангел от нее спас.

Justus

😊хорошие объяснение. А то я уже подумал. Вдруг в приметах что то поменяли и об этом не знаю

Алексей Генералов

Нет, но когда с женщиной замешано, может что угодно произойти!

Justus

🤣

P.s.

Вилка вообще то не к женщине, это кто то спешил, но не дошел....

Ника

Не врут...Приходила пока спал...Звонок в дверь не услышал.

Justus

О нет,я сплю чутко) Просто в приметах что то поменяли и мне не сообщили😔

Ника

Это вряд ли...Приметы пришли к нам с давних времен...

Максик Ласковый )

Примета не говорит когда именно придёт тая женщина... 😜

Татьяна Казакова

Главное этой вилкой по полу не стучать. Плохая примета.

Justus

Помыл просто.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это хорошо может к вам женщина с косой хотел прийти))

Justus

Наконец то меня избавили от этого мира. Принял бы с благодарностью.

Александр

У меня тоже самое, упала женщина, вилка не пришла.

Диля Алиева

😊😂🤪👍 у меня чаще исполняются приметы🤪😂👍

Justus

Сочувствую😔

Диля Алиева

почему ? я только рада🙂😊

Наталья

На заборе тоже написано, так что - всему верить!?

Леди "Х"

Надо было позвонить девушке ... примета было 😯.

Шельма Енот Вот!

она тебе же сказала - что завтра придет. жди.😁

Музыкальный Кот 🐈

Если у Вас вилка упал, то придет трансгендер))))(

Александр Шебалин .

Она приходила,а вы спали.Не смогла добудится.

Ал
Алиса

можно я вам целую поэму про приметы скину?)

Justus

Нет не можно.😊

Ал
Алиса

ну как хотите)посмеялись бы)

Дмитрий Каракозиди

Нет конечно. Вилка по пьяне не туда упала.

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣🤣🤣..хватит уже в приметы верить!!!