Сергей Молдова

зачем в супермаркете, когда покупаешь жвачку... спрашивают пакет надо?

Ответы
Нина Бучнева

Во всех супермаркетах кассиры просто обязаны выполнить 1-приветствие.2-предложить пакет.3-предложить товар который идет по акции и за то что кассир все это не проговорит он может не дополучить зарплату т.к сами понимаете сейчас все оснащено камерами и прослушкой. Я первые дни работы кассиром наверное во сне даже предлогала эти пакеты...

Мирослав Бороздин

этот вопрос задаётся автоматически...если кассир этот вопрос не задала - может потерять немного премии...

)))*кэтти *(((

Это ладно. А вот когда ты набираешь целую телегу и тебя спрашивают- пакет надо?:)) Вот где смех.

Миша Черепанов

а вот тут как раз не смешно с полной телегой продуктов по любому пакет попросишь

Ди
Дина

Есть речевой модуль, который кассир обязан проговорить независимо от того что Вы покупаете

Елена...

кассир на автомате, и она не знает еще может ты что на кассе возьмешь,мне бы твои проблемы

Юлия

потому что не будут разглядывать, гора товара в тележке сзади вас - ваша или нет)))

Светланка Светланка

они обязаны спрашивать и улыбаться. улыбаться и спрашивать. адская работа

Миша Черепанов

но для жвачки пакет не нужен могли бы и промолчать

Светланка Светланка

не имеют права. должностная инструкция

Миша Черепанов

что за глупость если мне надо сам попрошу )

Светланка Светланка

откроете СВОЙ супермаркет и введёте там правило,что покупатель сам должен просить пакет))

Миша Черепанов

по крайне мере правило будет не обязательным )

Светланка Светланка

всё в ваших руках

Лариса Прокопьева

Вообще бесит, у меня недавно пенсионное удостоверение спросили

Миша Черепанов

скоро и медицинскую справку будут спрашивать

Лариса Прокопьева

Думаю,они превратились в роботов

Их
Ихтиандр

Ну может для того, чтоб было куда ее выплюнуть, а не на асфальт

Жанна

если бы не спросили-сейчас бы спрашивал-почему зажали пакет?

Realistka

как в самолёте: на всякий случай, если стошнит от их еды.

Жека

там еще карту какую-то требуют! Обещая скидку огромную

Да
Дарий

Что бы пожевать возле кассы и тут же выплюнуть в пакет

Ludmila Kosivsova

забывают спросить кол-во жвачки вопрос бы не возникал

Александр Шебалин .

А вдруг вы килограмм жвачки берете,они-ведь не знают.

Миша Черепанов

слепошарые наверное ))

Александр Шебалин .

Наверное,наверное у них глаза на другое заточены.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Почему когда покупаешь галлон молока пакет не дают?))

Олеся Миронова

это стандартный фразы, которые они обязаны сказать

Лю
Людмила

Может сразу не будете использовать,и карманов нет.

Виктория)

Ну переживают. Вдруг вам мусор девать некуда.

Миша Черепанов

ого а я об этом даже и не подумал )))

Виктория)

Ну в следующий раз сам призадумаетесь... Нужен вам пакет домой или нет.

Миша Черепанов

спасибо за совет ))

Татьяна Юрченко

Ну порадуй их, кинь в пакет жвачку)))))))))))))))))))))