Елена Масленникова

Вы читали Теодора Драйзера "Американская трагедия?

Ответы
Сергей

По молодости как то начал читать но бросил . Тогда она мне не понравилась. А потом как то не попадалась в руки. Фильм только посмотрел

Елена Масленникова

тяжелая вещь, девушку жалко

Na
Namber14

читала давно, гнетуще действует, особенно поразило, как мальчишку в 16 лет родители выставили одного в незнакомый город

Елена Масленникова

а дальше то прочитали, что этот мальчишка сделал?

Серж)))

на 10 странице уснул, не могу читать Драйзера, мощное снотворное

Серж)))

лучше боевики читать, хоть с какого места начинай интересно

Елена Масленникова

нет, я больше предпочитаю Жорж Санд, Шарлота Бронте и т.п.

Серж)))

Я наших читаю, они по духу ближе)))

Елена Масленникова

Да, но у наших такой романтики нет.

Серж)))

Жоржа Санд я читал в технаре, потом книги кончились)))

Stanislav Volodchenkov

Что то припоминаю,но я не в восторге,так бы хоть сюжет помнил!

Елена Масленникова

понимаю почему не в восторге, такое страшное убийство нормальному человеку не в радость, девушку жалко.

Stanislav Volodchenkov

Что делать,жизнь не без смерти!

Елена Масленникова

вообщем сюжет вы не помните, если девушка ждет от человека ребенка, а он её убивает, это просто подлый аморальный тип, в жизни этого быть не должно, мы должны с этим бороться, а не вздыхать спокойно, с словами - что делать?

Stanislav Volodchenkov

Моральных уродов хватало всегда,что же теперь жизнь лоложить на борьбу с ними,можно за это и в тюрьме згнить с нашим законодательством!?Думаю каждый должен заниматься своим делом,а распалять словоблудием свою душу,только нервную систему разрушать!!!

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Борис Николаев

О чём же это произведение? Расскажете?

Елена Масленникова

о трагической судьбе бедной, но красивой девушке, которая поверила богатому парню, а он поступил с ней очень подло, и даже не считал себя виновным в её смерти.

Борис Николаев

Постараюсь прочитать.

Alexandr Savchuk

читал, но очень давно и всего не помню

Рушан Сафин

Некогда мне книжки читать

Aleksandr Dew

Нет но знаком с сюжетом.

Кобра 13*****

читали. тоска зеленая...

Елена Масленникова

до конца?

Кобра 13*****

еле-еле... как и "Сестру Керри"

Ilyas Maklashev

трагедия одна

Елена Масленникова

вы читали? до конца?

Ilyas Maklashev

нет мне 12 лет

Катерина

Да..

Елена Масленникова

до конца? и как впечатление? Я если честно до сих пор в себя придти не могу, тяжелая вешь.

Катерина

До конца..и фильм смотрела..это очень познавательная книга..почитайте еще Драйзеровскую Сестра Керри

Елена Масленникова

спасибо, попробую

Катерина

Похожая на них..Дженни Герхард..хорошие вещи..не пожалеете..приятного открытия Вам!

Ев
Евгениус

Нет

Елена Масленникова

даже не могу вам её посоветовать, очень тяжелая вещь.

Ев
Евгениус

Нумспс

Татьяна Крушанова

Да.

Елена Масленникова

до конца? Согласитесь очень тяжелая вещь?

Татьяна Крушанова

Да,очень переживала.

Александр Мээс

да

Елена Масленникова

и как, тяжело на душе, от прочитанного?

Елена Масленникова

вы что, спокойно воспритнимаете такое подлое убийство?

Леда Без Лебедя

Да

Елена Масленникова

и как впечатление, тяжело на душе?

Леда Без Лебедя

Да,тяжело.Но самое ужасное,что со временем почти ничего не изменилось

Ко
Константин

да

Елена Масленникова

до, конца? Тяжелая вещь, согласитесь?