Pif29@ Mail.ru

Почему задавливают тревогу по росту доллар в России или нам уже деиствительно НА ПЛЕВАТЬ НА ЭТОТ (ПУЗЫРЬ) ДОЛЛАР!!!

Ответы
Де
Дед'уктор

Так, денег всё равно нет. Обесцениваться нечему.Они вчера еще и чушь прекрасную внесли по поводу того, что цены на бензин внутри страны повышаются, потому, что цены на экспорт нефти растут. А в 2015 , помню, объясняли, что цены на бензин внутри страны растут потому, что экспортные цены на нефть падают. Главное - и тогда, и вчера меня убедили! Я в диссонансе!

Елена Гнетова

Тем, кому есть чем думать, понимают искусственность этой ситуации. Как с нефтяным падением, так и с валютным ростом. Мировые кукловоды развлекаются, как умеют. Здесь, как в криминалистике-ищи, кому выгодно..

Ел
Елена

у честных людей долларов нет, а у воров их столько, что им все равно

Мирумир

К этой валюте привязана наша экономика. Так что куда плевать....

Pif29@ Mail.ru

На доллар плевать. хоть мы ПОКА к нему и привязаны

Мирумир

Еще как привязаны.

Pif29@ Mail.ru

да знаю еще как привязаны, видно по росту цен и понижению зарплаты

Мирумир

по росту цен видно, что над нами издеваются наши собственные торговые сети. А по понижении зарплаты видно, что деньги на войны и содержание захапанных территорий собирают с нас сирых.

Pif29@ Mail.ru

согласен

Мирумир

так а шо же делать)

Светлана

Сначала привязывали, теперь отвязать не могут .

Pif29@ Mail.ru

ага

Василий Сяркин

мы пережили 90-ые . теперь уже ничего не страшно

Оксана Пусь

В Украине у нас тоже доллар растет

Pif29@ Mail.ru

у у у вас там воооще жопа

Оксана Пусь

Не так уж жопа,не верьте всему.что говорят,но жить стало хуже и к добру не идет.Просто мы умеем выкручиватся с любых ситуаций,и как то выживать.