Оксана Владимировна 😆

Слушайте, кто нибудь боролся с паническими атаками? Что делали?

Ответы · страница 3
Владимир Борисов. Нумеролог.

Другим помогал. Только не борьбой, в борьбе только больший хаос появится.

Чи
Чин

тяжело, одна знакомая есть , есть психиатр какие то лекарства выписывает

Надежда Княжева

Хорошо объясняет эту тему доктор Кармацкий ,можно в интернете найти...

Надежда Княжева

У меня была такая проблема ,я научилась контролировать ,именно послушав его.

Олег Бологов

Психотерапия + антидепрессанты. У меня само прошло с отменой ситуации

Оксана Владимировна 😆

Антидепрессанты не хотелось бы, у меня не такая уж тяжелая ситуация и да, пройдет, когда момент наступит 😣

Олег Бологов

Понятно, что у каждого своя ситуация

Се
Сергей

Можно на ютубе поискать практические методы.

Ци
Циник

Накати 100 грамм и пофиг. Мало будет, ишо 100 и все фиолетово станет😎

Оксана Владимировна 😆

Муж будет против

Ци
Циник

Та его за компанию бери

Ци
Циник

Ну вот... Он девок снимет, а ты мальчиков, все сыты, все довольны😂😂

Оксана Владимировна 😆

Да и правда

Миннигель

Я думаю что надо для начала устранить причины, затем уже лечиться

Оксана Владимировна 😆

Как их устранить

Миннигель

Как как всеми возможными путями, обычно как говорят деньги все решают

Оксана Владимировна 😆

Так если бы знать причины

Миннигель

Ясно, тогда только медикаментозно

Ир
Ирина*Z

А что тут остается делать? только истерить... 🤷‍♀️💥✨💥✨💥✨💥

Татьяна Косолапова

очень трудно. К каждому индивидуальный подход, похоже, требуется

Виктор Захаров

Переслал атаковать людей и у них прекращались панически атаки)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сесть закрыть глаза и представить место в котором Вам хорошо

Оксана Владимировна 😆

Можно попытаться

Оксана Владимировна 😆

Спасибо, и Вам

Со
Сонике

Магний пропила курс, не знаю что это было . Похоже на атаки

Алексей Валерьев Сын

С ними нет смысла боротся...... нужно учиться с ними жить

Улыбка

Нужно лечиться. Это гормональный сбой в головном мозге. Только врач сможет сбалансировать. Сами будете ,,бороться" много много лет и страдать. Качество жизни уменьшается, постоянная тревога. Прсто сходите к врачу и начните лечиться наконец, а не выдумывать какую -то борьбу. Панические атаки можно вылечить всего за год, а ,,бороться" будете всю жизнь. Выбор за вами.

Ва
Варвара

если все знаете..зачем спрашиваете ?))

Улыбка

Еще одна. Посмотри кто спрашивает, а кто отаечает.

Оксана Владимировна 😆

Ребята, не ссориться, спасибо вам всем за мнения

Ва
Варвара

типа" улыбка"..вы это про себя? Изначально это не ваш ответ был ХА ХА

Виктор Харчевин

А что такое паническая атака?Наверно разобраться надо

Я С Марса

здравый смысл говорит о том, что их быть не должно)

Оксана Владимировна 😆

Согласна

Иванка Ива

Не надо бороться. К специалисту надо. Это болезнь.

Роман Незнамов

Хорошие посиделки с выпивкой решают этот вопрос.

Вольдемар Карабасов

100 - 150 вискаря и как рукой снимает! Лучший рецепт!

Вольдемар Карабасов

Да ладно!!!

Вольдемар Карабасов

Так любить сие - совсем не обязательно! Тогда еще один "рецепт" - надо поймать острые ощущения! Вариантов - масса!

Познавший Тьму

Понять, что это именно они и не забивать голову

Ko
Konrad

говорят это псих.заб. и сам ничего не сделаешь.

Ko
Konrad

не печалься.обр в мпц и через мес всё наладится.

Оксана Владимировна 😆

Что такое мпц