Света

Что лучше уметь, танцевать ламбаду или играть в танки?)

Ответы
Waw

Это смотря за кого замуж хочешь))) если за танкиста то да надо в танки учиться, а если за нормального то лучше ламбаду))))

Waw

У меня тут вопрос возник. А не является ли ламбада первым танцем тверка?)

Света

Ето я не в курсе, может быть)

Waw

В танках лучше разбираетесь?))))

Waw

Так так вы мужа не найдете)))))))))))))))))))))))))))))))))

Waw

Покой нам только снится (с) )))) В одиночестве покоя до хрена и больше)

Владимир Титов

Танцевать ламбаду. Правда я не умею. Кстати, в танки играть тоже не умею, не играю. Но думаю двигаться физически лучше.

Антон

Конечно танцы)))Танки уже прошлый век. Не берём армейскии игры, там другое. В воздухе порулить хочется.

Вася Пупкин

Ни то ни другое не умею. Пожалуй, если бы за это платили деньги, то скорее бы научился играть в танки.

Валерий Гусев

Танцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это не оговаривается.Умея танцевать- все девки мои были)))))))))))))))))

Валерий Гусев

честно? Рок-н-рол----супер люблю.джайв. энергия.

Валерий Гусев

Счаз врублю)))))))))) У еня супер система) на 4 канала.Мало сейчас не покажется всем кто рядом живет) Буду мстить и Мстя моя сурова)))))

Валерий Гусев

Навеяла мне мыслю.Если что-----Скажу Светка виновата.Мол напомнила))))

Валерий Гусев

Музон)))))) до сверх ленивый! Усилок=30 см от руки.А потом переключить на сайт Одноклассников.А это уже лень) И там в Моя музыка.вся супер подборка)))))))

Валерий Гусев

Лень!!!!!! Это выше всего))))))))

Валерий Гусев

Вчера нашел-Олег Колисниченко.......Манекены.......Там супер работа звукорежиссера. Ну и текст. При 3Д звучании- сдуреть можно...........Идеальный вокал и муз джайв. Медляк но нервы выворачивает.....Рекомендую

Валерий Гусев

Анастасия Приходько-Заждалась.Вот там по низам ни единого обертона.идеальное звучание. Мне текст не всегда важен)))))

Ѻлегъ

лучше, Света, уметь варить борщ. при чём это касается и женщин и мужчин

Света

Я согласна, это я уже давно умею)

Ѻлегъ

вот и славно 😉

Та
Татьяна

Танцевать в танки.....Играть в ламбаду.... 😝

Игорь Игорь

выиграв бой в танках, станцивать ламбаду - вот что лучше

Uter Litle

Танцевать ламбаду, это веселее и полезнее для здоровья.

Roman Balan

А Вы попробуйте совместить! Танцуйте ламбаду на танке!

Roman Balan

А Вы что не видели как танки танцууют в игре что-бы не пробили?

Roman Balan

Валерий Шилов

кому что, я хоть и играю, но по сравнению с другими... 😋

Вечерний Гость

лучше ламбада...красота, грация...в жизни не помешает...

Uf
Ufo

Танцевать, конечно. Но танки... Это так захватывает...

Виктор Куприянов

Видишь там на горе возвышается крест, по ним....

Ты Против Че

Ламбаду...там больше интересных уровней

Грейсвандир

...от партнера зависит... или от пртнерши

Валерий Рудаков

хороший танец ЛаМБАДА--мне нравится)))

Последний Космический

лучше трахаться и трахаться)))))))))))

Dmitry

танцевать бамбарбию киркуду 😄

Dmitry

значит пасьянс раскладываешь!? ))))))))))

Dmitry

я тоже не умею когда трезвый)))) а пьяный падаю))))))))) 😂

Игорь

Иногда полезно уметь и в танки))))