Bl
Blaсk

Счатливая жизнь.. это много денег или карьерный рост или когда идеш с работы в камуналку и в маленьком уголке тебя ждут?

Ответы
Наталья Могилева

Вот когда ждут, радуются тебе, кормят ужином, а тебе от этого сладко и тепло. И хочется, чтоб им было тоже от тебя очень хорошо. Думаю так!

Виктор Валевач

это когда утром с удовольствием идешь на работу, а вечером с удовольствием возвращаешься домой

Го
Гостья

И в богатой жизни не хватает душевного покоя,и где есть душевный покой,не хватает богатства.

[ ..одета В Счастье..]

У каждого свое счастье. Спасли ребенка, получил работу или диплом. У каждого свое

Мария Грошева

В шалаше 😆 и ипотека за него 🙈 тебя ждут в уголке за не уплату

Гарсон №2

"....и там спит любимая в маленькой спальне и во сне говорит о тебе.."

Марина

Когда есть рядом человек, с которым у тебя взаимная любовь.

Олег Трахов

Это когда равновесие. Крайности счастья не принесут.

Светлана Вдовиченко

Для каждого свое. Для меня - третий вариант

Заур Сармамедов

Счастливая жизнь это иметь семю и детей

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Каждый видит свою счастливую жизнь.

El
Elena

Думаю что у каждого своё счастье!...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Счастье в нас)) в гармонии с собой

Вера Попова

у каждого свои понятия о счастье

Оля

Конечно там где тебя ждут)

Натали..я Мардас

в комплексе все и сразу.....

Матрешкина

)))когда ты кому то нужен..

В&
Виктория &&&&&&&&

Можно когда просто ждут

Любаша

У каждого своё счастье