Ilimdar Aliyev

У ка го меньше крови в организме у мужчин или женщин ? И первый признак нехватки? )))

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Признаки нехватки прогестерона при беременности необходимо срочно подтверждать или опровергать, проведением анализа крови, и в ... Прогестерон, как один из важнейших гормонов, влияющих на репродуктивное здоровье мужчин и женщин, присутствуя в организме в слишком...//////////Признаки недостатка тестостерона. ... В норме содержание тестостерона в крови составляет 300-1000 нг/дл. Если у молодого и здороого ... Недостаток тестостерона в организме мужчины в сочетании с соответствующими признаками называется гипогонадизмом////////////. женщина каждый месяц кровь сдает (Меnsis), ее дефицит восполняет вампиризмом имя первой женщины летчицы

Inkvizitor Torkvemada

Объем крови, циркулирующей в организме, у мужчин составляет в среднем 5-6 литров, у женщин - 4-4,5 литра. Мужская кровь богаче эритроцитами (соответственно 5 и 4,5 миллиона на квадратный миллиметр) и гемоглобином (15,8 и 13,9 на 100 миллилитров), так что для переноса литра кислорода женщине нужно 7 литров крови, а мужчине - всего 6 литров. Это одна из причин, по которой мужчины легче переносят физические нагрузки.

Ба
Бастинда

пахать надо на наших мужиках!

Ба
Бастинда

ну что Вы! пусть живут подольше и выполняют всю тяжелую работу,облегчая жизнь женщинам

Inkvizitor Torkvemada

Мужик рассчитан на быструю, но тяжелую работу! он как спринтер, а женщина как стайер. Вспомните когда в школе бегали 1000 метров? Самая тяжелая дистанция!

Ба
Бастинда

никуда я не бегала никогда

Ба
Бастинда

не повезло,у меня организм слабый,на лечебную физкультуру ходила,а там так долго бегать не заставляли

Oleg Zenkov

Состояние здоровья, настроение и восприятие окружающей среды женщиной зависит, главным образом, от того в каком соотношении находятся женские и мужские гормоны. Так, например, наиболее известны большинству людей женские половые гормоны эстроген и прогестерон, однако речь в этой статье пойдет именно о последнем гормоне.

Александра Балашова

Крови меньше в организме женщин где-то на 1 литр .Я не врач ,но по бледности лица можно предварительно сказать ,что есть нехватка крови ,особенно это заметно у людей ,после операции или после аварии ,которые потеряли много крови.

Сергей Горошко

женщина каждый месяц кровь сдает (Меnsis), ее дефицит восполняет вампиризмом ( психологическое извлечение оной из организма рядом находящегося мужчинки) у кого меньше- не вопрос. Вопрос- у кого надольше хватит!!!

Дина Леопа

Объем крови, циркулирующей в организме, у мужчин составляет в среднем 5-6 литров, у женщин - 4-4,5 литра.Сниженный гемоглобин в общем анализе крови может говорить об анемии, кровотечении и ряде других заболеваний.

Serghei Litvinenco

ощущение что задыхаешся...слабость и головокружение...а больше в теле...количество крови зависит от массы тела а не от пола...5...6 литров в среднем...потеря 2 литров не восполнима даже если рядом врач

De
Demasolnechnaya

меньше у того, кто по размерам меньше. есть тёти, больше дядь и наоборот) первый признак нехватки - порез артерии..а оттуда хлыщет фонтаном кровь..ну да, похоже на нехватку в организме)

Inoi 555

Первый признак --- слабое артериальное давление или ,если без тонометра бледность и побеление губ , потеря сознания ... А меньше всего крови из людей --- у недоношенного младенца ...

Сергей Коновальцев

Не, ну смешной вопрос! У всех по средне статестически одинаково, всё остальное индивидуально взависимости от массы тела. Бледность, слабость, головокружение и т д.

Федор Михайлов

Как правило, у женщин, поскольку у них от природы с определённого возраста есть физиологическая кровопотеря, которую они не всегда адекватно восполняют.

Валентина Узунова

Не нехватку крови, а ее качество можно определить по внутренней окраске век - при анемии она бледная и цвет лица синюшный или с зеленоватым оттенком

Светлана Губарева

У человека количество крови зависит от веса, 7% от массы тела. Признак нехватки головокружение, темнеет в глазах...бледность.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

все зависит от веса, обьема, возраста, желаний или душевного покоя , а так же в зависимости чем занят организм человека!

Ан
Андрей

Первый признак кровопотери - это жажда и головокружение. Но у женщин мне кажется крови меньше особенно после месячных

Алла

около 10% от общей массы тела человека. у мужчин составляет 5,5 литров, у женщин – 4,5 литра. бледность, сонливость, жажда.

Анатолий Мюллер

У мужчин- приблизительно 5,5-6 литров крови, а у женщин- 4,5-5 литров. Общая слабость, головокружение,понижение АД.

Аннушка Бриллиантик

у мужчин меньше, у женщин переизбыток-что аж каждый месяц по 5 дней излишки вытекают, а мужиков нет......

Ilimdar Aliyev

ели не высасывать кровь у женщин то ведь вены лонут и многое другое так что мы жертвуя собой травимся вашей кровью)))))))))))

Аннушка Бриллиантик

не лопнут, вы периодически их водкой заливаете))))

Ilimdar Aliyev

ЭТО ДЛЯ РАЗЖИЖЕНИЯ ИНОРОДНОЙ КРОВИ И ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ ДУМАЯ О БУДУЩЕМ ВЕДЬ РЕБЕНОК ПОЛУЧАЕТ ОТЦОВСКУЮ КРОВЬ ВОТ ТАК ВОТ )))))))

Аннушка Бриллиантик

ой, не пи...ди!!!...........разжижает кровь -ацетилсалициловая кислота, а дезинфицируют -антибиотики..........

Ilimdar Aliyev

Удачи Вам и всего хорошего

Александра Иванова

Крови меньше у мужчин. При нехватке крови наступает слабость и головокружение. Сама это испытывала.

Артём Соник

Низкое давление обмороки слабость а больше меньше, знаю что разница есть но не помню почему и какая