Helga Lei

Девушки мечтают о принцах, а получают придурков, которые бьют и унижают. Или бабы дуры, или мужики....

Ответы
Мо
Морская

Бабы дуры ,мужики придурки ,но не все ,а некоторым бабам надо что бы их покалатили,это как не хватка адреналина

Helga Lei

Мальчики берут пример с отцов. Бил маму, значит и я могу свою жену. Я бы с первого раза в морду и развод.

Мо
Морская

Не всегда мой отчим бил маму ,а брат любит и боится её потерять

Helga Lei

Мужики, вы лучшее, спасайте женщин в подворотне, когда на них нападают, вот тогда вы герои, но бить жену на кухне... Мрази!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А вот если бы мечты были более адекватными, а взгляды на мужчин более трезвыми.... то и получали бы нормальных)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Все бабы дуры. Насмотрелись сериалов и начитались книжек.

Жозе Дикая

Не потому что дуры, а потому что бабы.

Жозе Дикая

Поэтому не следовает обижаться ни на "ты - дура", ни на "ты - дурин мужик"

Владимир Шибнев

А не хер мечтать. Пусть лучше готовить и стирать научатся

Helga Lei

Вас обслуживать?

Артур Макарцов

Так не мечтайте о принцах. Не будете разочаровываться

Helga Lei

Сейчас бы никогда замуж не вышла, а по молодости мозгов не было.

Артур Макарцов

Да были , конечно, просто мы ими не пользовались.

Надежда Компас - Но Не Твой!

мужики не удачники -вымещают свои амбиции на слабых.

Helga Lei

Некоторые встречают мужа со скалкой, а другие как собаки...

Надежда Компас - Но Не Твой!

я мужа встречала молча. стою молчу и смотрю -а он мне говорит.. ну не ори .мать.

Коба Курцикидзе

вот этот идиотский .....приводит к уничтожению рода!

Helga Lei

Мало счастьивых семей, почему так/

Коба Курцикидзе

на этот вопрос вам должен ответить президент страны!

Helga Lei

Мало женщин, которые дают отпор сразу, но в жизни доказано, как себя поставишь, так и будет отношение к тебе.

Коба Курцикидзе

у вас мужская логика)))))

Антон

Сами таких выбирают, а нормальных отшивают

Helga Lei

Потом плачут что их бьют, дуры!

Антон

Их проблемы

Sa
Samson

А Вы как считаете ... каковы причины этого?

Sa
Samson

А смысл все таки ... в чём?

Helga Lei

Ну так надо доказать подругам, что ты тоже кому то нужна, хотя замуж не хочется.

Sa
Samson

А в Ваши проф обязанности входит кому-то что-то доказывать?

Helga Lei

Ну если ты не замужем в 30,значит никому не нужна.

Sa
Samson

А по какой причине девушка не вышла замуж? Карьера ... ?