♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Яйца красите?

Ответы · страница 2
Феникс

да, каждый день

Иван

Лен! Где столько краски берешь...? 😄

Victor. By

нет, щекотно

Victor. By

но пришлось, праздник ведь

Victor. By

цокались, но свои не дал, обошлись куриными, по традиции...😃😜✌️

Svitlana Zvarichuk

Мы тоже вчера целую кучу набили и все плели )))

Victor. By

что плели?

Парфирий Пупкин

Мне красят

Svitlana Zvarichuk

Дааа, жизнь надёжный краситель, не сотрешь.

Парфирий Пупкин

Почему цвет то всегда синий ?

**
*ина* *

аха, два!

**
*ина* *

одно- синее, другое - красное. одно- молотком стукнула, другое - дверью прищемила!))

Alvard Mkrtchyan

да

Ма
Марина

У Бога нет тайн от тех кто Ему предан.

Alvard Mkrtchyan

Думаешь все правильно в библии Я верующая Боле Того я внучка священника Но там ещё и писали те что хотели

Alvard Mkrtchyan

Понимаешь Нет конечно Но каждый кто переписовали Библию , они там добавили ,то что считали нужно?

Ма
Марина

"Всё Писание вдохновлено Богом"-Автор Библии Бог поэтому Он контролировал написание своего Слова.В Иоанна 17 главе 17 стихе написано "Слово Бога есть истина"...Вы доверяете словам Иисуса Христа?

Alvard Mkrtchyan

спасибо за информацйии очень приятно читать

Александр Белов

да

Александр Белов

луковой шелухой коричневый цвет получается

Svitlana Zvarichuk

Дубовой корой - жёлтый, синей капустой - голубой. Я тоже шелухой крашу.