Дмитрий Борзенко

Вы были во Владивостоке?

Ответы
Anatolij Kirdin

Нет, но я хочу чтобы Владивосток был стлицей России, а Калининград (Кёнигсберг) столицей РФ.

Мартина

и что там такого интересного? кроме очередного скандала с неприкрытым воровством ?)))

Мартина

Кстати,как "ночной Владивосток" может быть Уральским самоцветом"?))))) вы были на Урале,или как Хрущев придумали сказку про Сан-Франциско?)))обалдеть чего наговорят,зазывая в гости))

Александр Кирпичиков

мой умерший младший брат имел 2 желания: увидеть полярное сияние и побывать во В-ке

Владимир Илюхин

К сожалению - нет. Магадан, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск....

Владимир Илюхин

Всего понемногу - золото, в основном.

Владимир Илюхин

Оно необходимо, разумеется, но пока в подполье, даже в банках, не ведется расчет по нему.

Людмила Харитонова

Я как-то над эти не задумывалась

Валерий Жолобов

нет, да и не тянет.Во-первых, дорого! Во-вторых, чего я там не видел?!

Клавдия Сухинина

Это очень далеко-далече. Но, 30 лет назад была на о. ИТУРУП, Куриллы

Клавдия Сухинина

Путина, 40 дней по 12 часов, ночные смены, и без выходных. Заплатили хорошо. Разрешалось на заводе купить 3-х л банку икры за смешные деньги, домой отослали от 5 до 15 и более посылок с соленой горбушей и кетой, посылки по 10кг , рыба высший сорт , одни тушки, то есть без головы и хвоста, все дошли в лучшем виде ( упаковка была специальная). В те годы купить в магазине красную рыбу, да и икру, было не возможно. Я не рыбачка, мы группой по договору на 40 дней. Больше полутора месяцев,работать, я считаю, нельзя, руки все время в холодной воде, хотя и в трех перчатках, плюс сама по себе тяжелая работа, можно стать инвалидом. Но, красота там неземная, приезжаешь домой - все тяжелое забывается, а красота в душе остается. Несколько водопадов, ходили на вулкан, термальные источники, лопухи размером с обеденный стол, шиповник размером со среднее яблоко, его сушат на зиму, морские котики приплывали к пляжу, мы им включали музыку, слушали Пугачеву. Пляж -сплошной песок. Лето комфортное. По-моему сейчас есть туристические туры туда, но дорого, особенно перелет

Людмила Харитонова

Я не узнала таких прелестей, хотя родилась и умру здесь.

Александр Ксенофонтов

ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНО. СВЯЗЫВАЛСЯ ПО ЭФИРУ С РАДИОЛЮБИТЕЛЯМИ.

Александр Ксенофонтов

ДА. ПО НАШИМ ПРАВИЛАМ ЭТО УЖЕ ДАЛЬНЯЯ РАДИОСВЯЗЬ. ХОТЯ ВРЕМЕНАМИ ЯПОНЦЕВ СЛЫШНО ДОВОЛЬНО ГРОМКО.

Людмила Харитонова

А почему Вы решили что слышно японцев, а не корейцев или китайцев

Александр Ксенофонтов

ТАК У НАС У ВСЕХ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОЗЫВНЫЕ СИГНАЛЫ. У МЕНЯ R4CG "R" - РОССИЯ, "4" ПОВОЛЖСКИЙ РЕГИОН, "C" САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ У ЯПОНЦЕВ НА "J" НАЧИНАЮТСЯ ПОЗЫВНЫЕ.

Людмила Харитонова

Ну это интересное у Вас занятие. А главное общение

Александр Ксенофонтов

ДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ. С ДЕТСТВА ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ И ПРИСТИЖНЫ СВЯЗИ С ЭКСПЕДИЦИЯМИ НА КАКИЕ ТО ОСТРОВА ИЛИ АРХИПЕЛАГИ, ГДЕ НЕТ НАСЕЛЕНИЯ. НАСТОЯЩАЯ ОХОТА ЗА ТАКИМИ РАДИОСТАНЦИЯМИ.

Александр Ксенофонтов

ПРЕДСТОЯТ ДНИ АКТИВНОСТИ ПОСВЯЩЁННЫЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ. БУДЕМ РАБОТАТЬ НА ДИПЛОМЫ.

Александр Ксенофонтов

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Niemand Против Войны

Хочу проехать на поезде "Россия" Москва -- Владивосток.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет. А что, это так важно в жизни каждого гражданина?

Спасибо за приглашение), но я не хочу в одноклассниках) Мне там неуютно и некомфортно. А что расстояния в РФ такие что ну его к чёрту--то это правда. Не только на пенсию, но и работающим не по карману путешествия(...А я живу , Люда, в Киеве) В этом КОНТЭКСТЕ, извините, было бы намного важнее и нужнее именно вашим людям побывать у нас а не наоборот))

Людмила Харитонова

Мои корни в Украине. Что у Вас там твориться. Я не могу до родных дозвониться. Неужели мы Ваши враги?

Да) Вы наши враги) Спасибо Вове Путину!) Подробности рассказывать долго, извините, Люда(...

Людмила Харитонова

Ничего рассказывать не надо. Я в ужасе. У меня там родные люди...

Мои соболезнования... спасибо Вове Путину.

Андрей Саволайнен

Нет, не довелось. Далеко от Санкт-Петербурга.

Людмила Харитонова

Я тоже не бывала в Ленинграде

Андрей Саволайнен

Приезжайте. В нашем городе есть что посмотреть.

Анатолий Левихин

..угу...край-края земли...где небо низкое

Людмила Харитонова

Что-то очень сложно объяснили

Анатолий Левихин

...я живу на против...здесь солнце содится

Куаныш Коксегенов

нет,но я был во многих городах России.

Владимир Яковлев

Нет но у меня живет двоюрадный брат

Людмила Харитонова

И, конечно, не вились с ним очень давно

Рамиль

Все мечтаю съездить в ту сторону.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Были.)

Ровшан Агаев

хотите пригласить крабов есть?

Людмила Харитонова

Приезжайте, я правда от моря живу на 130 км, но автобусы регулярно ходят

Ровшан Агаев

спасибо, не ожидал, что сибиряки такие гостеприимные

Людмила Харитонова

Я не сибирячка, я дальше к востоку

Ровшан Агаев

а, если к востоку- тогда точно гостеприимные

Людмила Харитонова

Этот Сайт...умора. Я со своей честностью...........

Ровшан Агаев

да не напрягайтесь , никто к вам в гости не собирается за 14 тысяч километров туда и обратно 😄

Алексей Жулебин

Жена там жила некоторое время.

Дмитрий Волков

нет. Бывал не дальше Абакана.

Л.
Лариса .........

нет...но очень бы хотелось...

Анна Ааа

НЕТ...И В ЯРОСЛАВЛЕ НЕ БЫЛА

Ле
Леонид

нет, а Вы в Гомеле были?

Людмила Харитонова

Нет, мы каждый год ездили в Курскую область, там жили родители мужа