Дмитрий Борзенко

Вы были во Владивостоке?

Ответы · страница 3
Владимир Удалов

Был.

Владимир Удалов

Но бывают дни, когда я остаюсь совсем один. Правда у меня есть "отдушина"- с детства я люблю классическую музыку и слушаю либо записи, либо нахожу в интернете то, что мне хочется послушать. Это либо опера, либо балет. Бес конца могу смотреть "вальпургиеву ночь" из оперы Гуно "Фауст"

Людмила Харитонова

Я немного другого склада. Я люблю кухню, но сейчас туда редко захожу. А музыку люблю МТРАУСА

Владимир Удалов

Я о такой музыке не слышал

Людмила Харитонова

Ошибка, извините. И. Штрауса

Владимир Удалов

А какой из них Вам больше нравится: Иоганн Штраус-отец, Иоганн Штраус-сын или Рихард Штраус?

Дмитрий Иваныч

Был.

Дмитрий Иваныч

В командировку ездил. В 2002 г.

Дмитрий Иваныч

Понравилось. Красивый город. Была экскурсия по городу на автобусе. К сожалению, в океанариум не попали.

Дмитрий Иваныч

Видел. Красиво, как и все остальные города России.

Людмила Харитонова

Не может быть как все. Он особенный.

Дмитрий Иваныч

Каждый кулик свое болото хвалит.

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Прошлое

я собираюсь третий год... Там 2 дамы отсюда...хорощо бы увидеться

Josif Jurevic

нет

Josif Jurevic

так может у них толку больше, вьезд свободный

Josif Jurevic

это как у нас в страны ЕС ,и как у них уровень жизни

Людмила Харитонова

Я уже давно там не была. А что Вас интересеует.? Если за тряпками? То могу безпла тно "Помогай

Josif Jurevic

нет просто многое интересно,чем они в основном занимаються,большие ли семьи,со скрльки на пенсии

Людмила Харитонова

В нашем регионе в основном овощи и распродажа вещей

Александр Грызлов

Был

Людмила Харитонова

Где? Наверное, в армии служили?

Александр Грызлов

Начинал с Фродовки и Хороль, морская авиация

Александр Грызлов

Это где-то от Уссурийского сыворотка до Липовцы посередине, мимо один раз проезжал

Людмила Харитонова

Что-то не понятно написали, но Липовцы поняла. Значит там. Вот этого знаменитого полка Нормандия Неман(авиация) - нет.

Александр Грызлов

Со своротка от Уссурийска на Липовцы

Людмила Харитонова

Удачи Вам! Готовлюсь к Родительскому дню.

Дима Л.

аха

Людмила Харитонова

Интересно! Когда? Служили в армии?

Людмила Харитонова

Служили? Это почти рядом. Приезжайте.

Сияющий От Счастья

нет

Людмила Харитонова

Все города по своему красивы. Но наш особый

Людмила Харитонова

Сейчас он сильно преобразился. А о вечернем городе один человек сказал, что этот город уральский самоцвет. Но всю эту красоту нужно видеть

Vladimir Mironov

нет

Людмила Харитонова

Если деньги есть, то это не проблема - 8 часов на самолете