Людмила ...🇷🇺

Вы верите в помощь психологов?

Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

Не особо.Но слышал как-то из аудитории ,где работал Психолог ,частый смех ,а это значит ,что какая-то польза от этих тренингов есть.

Юрий Трущенков

Я когда наблюдаю за психологом , всё время думаю : и как он не устаёт умничать ? На вид же нормальный человек ! Какая там помощь ... ?

Людмила ...🇷🇺

Не захохотать бы...😆😆😆

Юрий Трущенков

Ну да . Вот с психиатрами намного проще . Обозвал его ... и сразу помощь оказывают . 🤣

Дм
Дмитрий

да, но для этого надо чтобы одно и тоже обсуждалось годами! Это можно сделать и без психологов, но надо чтобы обсуждалось годами!

Надежда Князева

Смотря какой психолог. На работе психолог, я к нему не хожу никогда, хотя с красным дипломом. На курсах был психолог, да пошла бы.

..
......

Мне не нужны, я сама себе психолог. Но некоторым людям они необходимы, если люди не могут справиться со своими проблемами сами

Михаил Черевичный

Никогда ими не пользовался. Надеялся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк и молюсь чтобы страховка не подвела!

Людмила ...🇷🇺

И от напряжения колени дрожат?

Михаил Черевичный

Бывает, потому что здесь острые скалы- смотри не зевай...

Евгений

Верите не верите-потеряете( не дай Бог) родного человека без их помощи - самоубийство единств. выход из ситуации.. Как с верой?

Руслан Суриков

Да. Один из психологов сумел убедить меня перестать убивать людей, например. Правдв кошек один фиг убиваю, но только на мясо.

Анжела Муратова

Да. Почему-то люди считают постыдным, а на деле, можно не затягивать кризисную ситуацию , в которой не можешь разобраться сам

O X A N A

Конечно. Если бы не было от них помощи, результатов, то давно бы психологию признали бы лженаукой, как евгенику, к примеру.

Пан Стефан

Психологи - разновидность шарлатанов. Колдуны, гадалки, маги, народные целители и психологи, это всё одного поля ягоды.

Андрей Фурсов

Они помогают избавиться от стресса людям пережившим беду, аварию, катаклизм, спортсмены, например, часто обращаются...

Валерий Ратников 🇨🇳

кто верит, тому и может помочь, я предпочитаю лечить свою психику сам. Как то спокойней это. Чем довериться чёрте кому.

Людмила ...🇷🇺

Ага...еще рассказывать ему все подряд....Мало ои что я наболтала? Может это сон?😀😆😆

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝рот на замок, не слова врагу👍😉

Sebasten Poreiro.

Нет. Я с того поколения которому достаточно тряхнуть стариной встретившись с друзьями. И н....уй эти психологи. Хотя....

Сергей Субботний

конечно. психологи оказывают материальную помощь своей семье, родственникам, разводя страждущих на бабки.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, но их единицы. Большинство просто считает себя психологом, пройдя какие-то сомнительные курсы в инете

Людмила ...🇷🇺

Согласна

道Ф
道 Фсйо 道

психология - не наука, поэтому...
конечно верю! конечно!
Зигмунд Фрейд и иже с ним, воздадим славу вусию яму

Вакиль

они помогают. Мой товарищ после второй чеченской кампании лечился у них, ему помогло, а то спать не мог...

Людмила ...🇷🇺

Бедолага

Наталья Демешина

Верю...некоторым нужно просто ободрение...некоторым встряску...!Самое главное было бы желание меняться...!

Сергей Новиков

Вера и опыт - разные вещи. Сам с психологически образованием. Кому-то помог, кому-то нет. Все объективно