Kg
Kgb

Какой пример вы подаёте молодежи? Или только хаять могёте?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Среди детей моих друзей все достойные подражания и примера-аудитор, адвокат, пара-тройка психологов, топ-менеджер в банке из первой пятёрки, атташе, пара банковских служащих, профессор-политолог (он старый... ему 42), пластический хирург. вроде никого не забыл...а один вьюнош-лентяй... закончил юридический и нигде не работает...

Kg
Kgb

👍🏼

Андрей Хрисанфов

Забыл! КандидатША биологических наук присутствует....

Clan

Эээ, я порой исправляю недостатки воспитания. Я показываю, что такое боль - они, как правило, не знают, жертвы пряника без кнута...

Kg
Kgb

🤦🏽‍♀️

Clan

Что закошмарило?

Александр Жданов

Зачем хаять? Среди молодежи есть очень интересные ребята, которые растут и развиваются. А есть простые " колорадские жуки".

Александр Жданов

верно. И много началось с 1917 года!

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️ Надо исправлять

Александр Жданов

вот до сих пор и отргебаем и исправляем...

Kg
Kgb

Как вы правы и мудры. Многие люди вашего возраста этого не понимают

Александр Жданов

У всех разная и жизнь и опыт. Так что ничего удивительного...

Вадим

С молодёжью общаюсь тесно, есть общее, увлечение, на возраст никто не обращает внимание, все на равных

Kg
Kgb

Вместе пьете?

Вадим

Бывает

Семён

О обо пи меров не подаю, просто живу по совести и пусть смотрят и делают выводы, на то и голова...

Kg
Kgb

👍🏼

Семён

🌹🌹🌹

Kg
Kgb

🙏🏻

Наталья Прекрасная 👸

Мне они вообще по барабану! Раньше как мать сказала так и закон и нехер с ними церемониться

Rжавый

Правильно, пинка под зад и всё

Andrey And

...сигарету выплюнь!!!! сооображать начинаите ка !!!!!......и словарь откроите.....😈😡🤬

Ольга Просто ******

Никакой...у них свои мозги есть..а то крайней сделают в случае неудачи...

Георгий Ламбоцкий

отнюдь. нужный положительный пример. и хаять огульно нет привычки

Vi Za Vi

Да нет. Учила,прививала культуру. Много чего. Училкой была

Kg
Kgb

Коллега) 🤝

Же
Желанный

Сама хай и подняла.. Да так, что вся молодёжь разбежалась)

Kg
Kgb

🤦🏽‍♀️

Ки
Кибернетик

Молодежь всегда поддерживаю, молодежь вежливая у нас

Kg
Kgb

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Виктор Дубилей

Пью с горла и морщусь . Показываю как это противно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я люблю молодёжь! Особенно девочек))) (маньяк) )))

Kg
Kgb

Расстрелять!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та расстреливали! Не помогает! ))) Дали три года повешанья!))

Samsonov

Тем ,что нужно бескорыстно помогать людям...

Kg
Kgb

👍🏼

Kg
Kgb

Но чтоб во благо и не всем

Samsonov

Не навредить себе и кому помогаешь...

Kg
Kgb

👍🏼🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ге
Геннадий

Мои дети воспитаны не хамами и не быдлами !

Kg
Kgb

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ольга Мананникова

Мы им показываем как делать не надо😉😄

Kg
Kgb

Я тоже 😂😂

Eduard Mielke

Помогаю, ну и хаю иногда тоже.😆😅😂

Kg
Kgb

Ну можно иногда, но не гнобить!)

Eduard Mielke

Боже упаси.😜👌🌹

Kg
Kgb

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 правильно, беречь надо птенцов)

Сергей Никитский

Мы много чего могем молодежи !

Пу
Путо-Капуто

не могу. пусть сами себя хаят

Kg
Kgb

😂😂