Роман Шилов

Кто нибудь видил мои ключи от подводной лодки ?

Ответы
Ш?
Шоломная ?

Я, я видела... они остались в рубке, когда я в этой лодке открыла форточку... хотела проветрить.... прости капитан..((

Ш?
Шоломная ?

Ну зато его уже никто не угонит.. Он всегда будет на своем месте)

Роман Шилов

вааабще то я в ней и жил... ничего так на минуточку?

Ш?
Шоломная ?

Омг... у Вас нет знакомого дяденьки , который бы проводил опыты над амфибиями...??

Роман Шилов

у меня есть тетенька которая потопила мою субмарину вам этого мало?

Ш?
Шоломная ?

Хороших людей много не бывает))

Роман Шилов

лодочку мне поднимите плиииз

Ш?
Шоломная ?

Уговорил... завтра в три на Невском стоять будет... Я ее Аврора назвала... и переделала чуть-чуть... отремотрировала так сказать...

Мария Кремнёва

ВОТ!!! Я вчера была аккурат на ней!! В конце Химкинского бульвара!!! Ключи хранятся напротив, у вахтера музея ВМФ)

Рыжик

Я видела)они лежат в нижнем ящике,письменного стола,который стоит у окна в спальне))))

Рыжик

Я повторила слова моей тети.которые она мне сказала 20минут назад.мы с ней по душам разговаривали и чай пили)ночью)))

Роман Шилов

Твоя тетя очень умный человек

Рыжик

Потому что я часто верю людям,т.к надеюсь на их доброту .но на деле все выходит иначе((((

Роман Шилов

Ты моя половинка,я тоже так же всем верил и надеялся что в мире еще остались люди нормальные,но каждый раз сплошное разочарование

Рыжик

я не могу быть твоей половинкой.люди очень жестокие и алчные.мне бы так хотелось мир изменить.Эх,если бы это было возможно(((

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой... А я думала, это от того велосипеда, который мы в том году на лом сдали...

Елена Маврангелова

Прежде чем задавать вопросы ,изучи русский язык,чтоб писать без ошибок

Роман Шилов

это не протокол а порыв мысли так что мне фьюалетово!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

В левом кармане заднего привода сверху под полочкой нижнего клапана.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

пока дойдешь. забудешь зачем вышел

Валентина-Тина))))))

врятли найдуться,я свои ключи от летающей тарелки три месяца ищу уже

Анна Николаева

хорошо праздник отметили, видимо))) у входа на гвоздике смотрели?))))

Анна Николаева

может всё-таки плохо смотрели...ну может в перископ по окрестностям...или в другой какой окуляр прицельно четкость навести?)))

Роман Шилов

и дельфинам в пукало напенать что б лучше дно обшаривали

Анна Николаева

как ни как те же друзья человека - пусть помогают)

Анна Николаева

а так вы с ними гуляли))) ну-ну))) ставьте лодку на прикол...плакали ваши ключики...будете пешком по дну ходить)

Роман Шилов

ща в техпомощь позвоню пусть эвакуатор пришлют

Нина Петрова

У меня от паровоза чьи то завалялись а от подводной лодки нет!:)

Роман Шилов

Неее... Паровоз я еще в прошлом месяце на хеликоптер сменял

Лунный Свет

Да. И мы угнали ту лодку покататься. Вы же не будете сердиться?

Лунный Свет

А меня очень сильно будут РУГАТЬ? Ой, да что это я - я же не виновата, оно САМО!!!

Роман Шилов

Щас кааак дам больно в нос-само!

Лунный Свет

Фи, но вы совсем не лыцарь! Не буду с вами общаться больше. (((

Марк Корецкий

Роман, это же дама, как можно... Отшлёпать, разве что и успокаивать, барышня и так расстроилась..)

Роман Шилов

перевозбудится боюсь от шлепков

О-
О-Ля-Ля)))

третьего дня сам мне их отдал-на,говорит-Катайся наздоровье))

О-
О-Ля-Ля)))

да))пришлось до дома ещё тебя подвозить,чтоб права не отобрали)))

О-
О-Ля-Ля)))

ну молодец,тем более пост сегодня начался

Анита Ххх

В танке, рядом с рычагом блокировки пониженной передачи.

Наташа Иванова

ОНИ У ТЕБЯ НА "СИГНАЛКЕ" - СВИСТИНИ И ОНА К ТЕБЕ ПРИПЛЫВЕТ!

Элис

вот как празднуешь.....потерял всё - таки!!!
С праздником!

Инесса

Да да, они около ключей от самолета, в бардачке Феррари

Роман Шилов

Че то меня Гоануло на солнышке,пупсик

Инесса

Самый лучший способ окунуться в океане :)) а потом глоток ледяного шампанского вернет тебя к реальности и ты без труда найдешь свои ключи :))

Роман Шилов

Да фон с ними с ключами,я узнал,что у меня фарами коттедж и ты есть и еще я как то на Гоа очутился

Инесса

Ну вот видишь, а искал всего лишь ключи от подводной лодки :))

Инесса

Ну раз все прояснилось , я Вам больше не нужна 🙂

Наталья Петрова

Конечно. Как сейчас помню. Идем мы на подводной лодке...

Ольга Борисовна

да, они остались в лодке до того как ты захлопнул люк

Koteikо

Ну ядрён-батон... теперь прикуривать... от ГЭС похоже придётся 😄 😄 😄

Роман Шилов

А вы не подскажите,где тут ГЭС?

Koteikо

так я ваших координат расположения не знаю. Местного поймайте и... допросите 😉

Роман Шилов

местного поймать... допросить... А,неподскажете еще-допрашивать с пристрастием местных или так... пусть живет?

Koteikо

Ну тут как пойдёт, мож сам всё расскажет за пачку сигарет и кружку водовки, а может и по полной придётся... 0,7-1,0 и банку кильки 🙂 Тогда он расскажет даже про то, к кому на ГЭСе с проводами подойти, чтоб "стопудово" было 😉

Вера

может они там же лежат где сигнализация от Мистраля?

Галина Ермакова

вчера рыбу потрошила,нашла,верну за вознаграждение

Майя

Да, ты вчера забыл их на моём журнальном столике

Майя

И как твоё болото называется? Извините, что я уже на "ты", конечно....

Майя

Что за таинственность такая? Прямо сказать нельзя?

Майя

Я была там как то на открытие фонтанов, потрясающе !!!!

Wait

Вот :)и друг !!!будите у нас Петергофе свистите:):);)

Wait

Спасибо 🙂 для твоей подруги и моего друга не жалко:):):)