Marinka V

А вам нравится ваша жизнь и почему?

Ответы · страница 2
Виктор Легкошкуров

Нравится и не нравится! Нравится, что много знаю, а не нравится, что не сложилось семьи.

*** Barno*** ***

У меня интересная профессия,замечательные друзья и родители, чему бы не радоваться)

Toga Askerov

Да мне нравится что я гей и мне нравится что ни одна курица мною управлять не сможет!

Владимир Масяйкин

Нравится.... Потому что она есть и в ней есть много нового и интересного... Как то так.

Валерий Дулепин

Еще как! Мне,кажется,нет такого человека,кому бы она в любом виде не нравилась

Алексей О.

Дзэн сказал: Жизнь - случайность, Смерть - закономерность.

Цени случайности.

Григорий Левицкий

Мне не нравиться свой собственный характер. При другом,думаю,нравилась бы.

Григорий Левицкий

Не достаточно решительный...

Marinka V

О это да , в нашей жизни без этого тяжело

Сердар Муратгельдыев

А кому она не нравиться .сонце воздух вода прекраснкя Маришка .разве плохо

Sv
Svetlana

мне вообще жизнь нравится, а так некоторые нюансы, которые можно пережить

Момыш Абдрахманов

Другой нет,что либо изменить нельзя и потому надо принимать все что есть

Владимир Левченко

Жизнь не может не нравится это дар свыше , а как мы живем дело рук наших!!!

Alina Nn

свобода, независимость, ни на кого не надеяться - что может быть лучше?!?!

Alina Nn

это не правила. Это предпочтения в еде. Могу в 23 ч. съесть тортик. А иногда подсаживаюсь на зелень и ем, как коза одну траву и салаты.

Marinka V

Это неплохо для красивой фигуры)

Alina Nn

я ем не для фигуры. Я вообще ничего не делаю специально для фигуры. Я всё делаю в удовольствие и для здоровья. А еда нужна для организма, как топливо для машины. Чем заправишь, тем и "поедешь" 😉 глупо пичкать себя абы чем и абы как, организм даст сбой.

Marinka V

Да но иногда хочется чего нельзя)

Alina Nn

в разумных пределах можно всё

Александр Цмоков

очень нравится, какая бы она не была, это подарок Бога, и моих родителей

Александр Цмоков

перефразирую чуть, от Бога моими родителями...

Александр Цмоков

дошел таки до гармонии самим с собой... и мир приобрел сразу другие краски, расцвел

Александр Цмоков

путь был тернист, тяжел и многобразен, и часто просто безобразен...

Marinka V

А что изучали и что помогло найти правильную дорогу ?

Александр Цмоков

жизнь изучал, и она меня на крепость пробывала

Александр Цмоков

выбор не большой, или сдаться или жить, предпочитаю второе

Максим Пинчук

жизнь она прекрасна и имеет миллион вариантов крути верти и живи 😉

Максим Пинчук

но нет ничего постоянного потому то там то сям

Максим Пинчук

стройка ремонт торговля видеонаблюдение металлолом

Marinka V

Да это здлрово когда можно менять )

Максим Пинчук

иногда тяжело перестраиваться как бы всё заново начинаешь но не напрягает постоянство

Marinka V

Это точно скучать не будете)

Boris Kim

Мне нравится моя жизнь, потому что как может не нравиться сама жизнь?

Sergei Konovalov

Потому что никогда не знаешь где окажется завтра и что с тобой будет

Sergei Konovalov

О да. И не раз . И что важно что я совсем не уверен в том что завтра будет точно так же как и сегодня и я буду там же где и сейчас.

Marinka V

А где ты сейчас и где можешь быть?)

Sergei Konovalov

Сейчас я живу в четырехтрубную бизнес центре в котором работаю садовником и администратором по хозчасти , мед все хвои-до будет то состоящим над несколькими:белыми объектами, а там как карта ляжет

Marinka V

Прочла несколько раз но много непонятного))

Sergei Konovalov

Да почему-то сам дописывает

Александр Рунаев

Нравится,не нравится,но она наша,так что будем продолжать её мучить

Пит Бабуин

еще бы... в пизду еще лезет.. правда с красной Армией напряг. нет еее!!

Наташа

Мне нравится жизнь вообще...потому,что я люблю её и она любит меня!

Александр Палеев

во как сплошная взаимобытность

Котэ Как Бе Негодуэ

нормальная такая жизнь. спокойная. бывает и хуже в любом случае