Marinka V

А вам нравится ваша жизнь и почему?

Ответы · страница 6
Вася Васечкин

А почему бы и нет? Жизнь-всегда хорошо!

Вася Васечкин

Вот , как с рождения начинать или с какого-то периода?))

Marinka V

Как хотите ...лучше как сейчас))

Marinka V

То есть больше говорить нечего?

Евгений

Очень! Прошла интересно и идёт также.

Асланбек Асулханов

потому, что в ней главный герой это Я

Асланбек Асулханов

слава богу ОК для этого всего то надо ценить ,что имеешь и не плакать если потеряешь ...так .как найдется такой же как ты и так по кругу..

Л.
Лесик ...

нравиться..... жизнь- всегда хорошо....

Л.
Лесик ...

Всем. каждый миг и мгновение жизни.... цветное зрение... слух... возможность передвигаться, думать... знать... строить планы...творчество... идеи...- жизнь- это счастье. Проблемы- мелочи в ней.

Marinka V

Очень красиво...мне нравится)

Олег Ворошило

каждый раз какой нибудь нежданчик

Nihrenasebeblija

а куда с подводной лодки денешься?

Сергей Макаренко

Потому что она очень интересна ....

Сергей Макаренко

Всем ...каждый день - это новый день и нужно его прожить достойно ...правда не всегда так получается ...но во всем в нашей жизни есть определённый смысл ...интересно во всем этом стараться разбираться ...и испытать это ...и пройти СВОЙ жизненный путь ...

Marinka V

И как например достойно прошел ваш один день?)

Сергей Макаренко

С утра укол один раз в неделю ...что бы неизлечимое заболевание Рассеянный склероз ...меня быстро не добивало ...потом практически весь день помогал другу в качестве водителя и главного консультанта по вопросу ремонта его сломанной машины ...искали и нашли и привезли все необходимые з/части ...получил за это огромное спасибо ...дважды... и большую шаурму с курицей и кофе ...потом заехал на работу ...и вот после всего дома ...занимаюсь общением с людьми по интернету ...с целью помочь кому это необходимо ...с учётом своих возможностей .

Marinka V

Можно сказать достойно и чем обычно помогаете ?)

Сергей Макаренко

Что БОГ даст ...тем и помогаю ...словом ...делом...деньгами ...ну и главное временем ...

Сергей Макаренко

Я вроде бы понятно написал ... Марина ...там не только общение ...

Сергей Макаренко

У меня нет смайликов ...так что просто спокойной ночи ... Марина .

Возврату Не Подлежит

всё вроде нормально,жалоб не имею

Возврату Не Подлежит

жив и здоров

Ход Конем.

Нравится.Она моя! Другой не будет.

Самвел Согомонян

Верить,стараться,терпеть и ждать

Marinka V

Здлрово...хорошие слова...мне нравятся ...

Самвел Согомонян

Вот так вот.так вот смело можешь приехать в москву

Marinka V

То есть помощь у меня там уже есть))

Самвел Согомонян

ну естественно для тебя все что угодно

Marinka V

Настоящий мужчина говорит ..слышу.

Акрон Акронисов

Жизнь, как жизнь, чего её хвалить?

Акрон Акронисов

Да, это только иллюзия. Люди даже предполагают, что они индивидуальны. Как повстречаешься с сотней людей, так понимаешь, что всё это слышал, видел и т. д.

Marinka V

Ну не всегда ...каждый раз по другому и видишь и слышишь и надеяшься)

Евгений Волков

нравится, рядом с любимой хорошо)

Игорь Юхим

Очень
https://vk.com/photo-79840848_388440126 😄

Игорь Юхим

Да)
https://vk.com/album-79840848_223987374

Игорь Юхим

https://vk.com/club77667357?w=wall-77667357_701%2Fall

Елена Данилова

Ну такая блин интересная книга!!

Елена Данилова

я изучаю себя. и страх высоты я тоже проходила

Елена Данилова

Начинала понимать свое скрытое желание

Елена Данилова

Если вы понимаете свой страх, то как он может быть таким же? Он трансформируется. Кпримеру у чела страх плавать. И вот он вошельв него, и научился плавать. Что будет с его страхом?

Миша Чернов

конечно нравится! она классная!

Миша Чернов

а вам? ваша? нравится?

Миша Чернов

такого просто не может быть! сразу возникает желание- покончить с жизнью- если сомневаешся в её исключительности

Миша Чернов

твое фото? это в Египте?

Миша Чернов

а почему в полумаске? стесняешся?

Миша Чернов

ну там же вроде фотошоп?

Миша Чернов

нет конечно

Робинзон Крузо.🤫

Не нравится,но приходится жить.

Marinka V

И что не пробовали изменить ситуацию?

Робинзон Крузо.🤫

Не всё получается так как хочется.

Валерий Варченко

нравится,но долго рассказывать

Валерий Варченко

нет,я не тороплюсь... не знаю с чего начать...

Kudas

Потому-что она моя и я ее никому

Руслан Дельмиханов

Вы о событиях в ней?...Тогда,да!)

Руслан Дельмиханов

Их много...каждый день -новое событие...главное-быть активным!Сегодня нашел новую работу,которая по душе и з.плата хорошая!)))

Руслан Дельмиханов

Буду учить физике детей ф частной гимназии..

Marinka V

да работать с детьми значит оставаться душой молодым

Руслан Дельмиханов

Спасибо,Маринка..это,если любишь их!)))

Руслан Дельмиханов

Спасибо тому,Кто привил мне эту любовь!Люблю!

Алексей

А ты можешь другую предложить?

Алексей

А ты можешь?

Алексей

Слово "запрос" - пишется слитно)))