Михаил Янченко

Если пригототовить русалку,что получится-рыба или мясо))?

Ответы
Николай Никулин

Фигня, есть не будешь

Николай Никулин

Ну не плавают они у нас

Михаил Янченко

Всё равно ищи,на Байкал съездий,они там водятся,а потом скажешь,всё работай))

Николай Никулин

Я давно на пенсии и некуда не езжу, т .ч. жду от тебя известий

Михаил Янченко

Ладно-поймаю,попробую,сообщу,рецепт вышлю))...

Николай Никулин

Согласен. Счастливой рыбалки

Елена Елена

Ни рыба,ни мясо))))

Михаил Янченко

Ты не умеешь готовить....русалок и вообще их приготовлением занимаются только мужчины,это очень деликатная субстанция..Вы лучше щи варите,и не умничайте))))

Елена Елена

А я вообще то за то,чтоб вообще мужчина готовил....у вас это лучше получается,особенно шашлычок)))))))Так что....все пути вам открыты))) 😉 🙂 😛

Михаил Янченко

Молодец!!!

Елена Елена

Рада стараться....вам все дороги уступать,особенно после того,что сегодня прочитала))))))

На
Наталья***

ни рыба, ни мясо

Михаил Янченко

А что именно?

Любовь Злобина

Фарш

Михаил Янченко

Рыбий или мясной?

Любовь Злобина

Из моонпродукта