K Неважно

хочется посмотреть душевного пластилинчика типа "москва слезам не верит" или "служебый роман" кто помнит названия подобных фильмов пишите. спасибо

Ответы · страница 2
Виктор

Три тополя на плющихе

K Неважно

спасибо - тоже есть. но спасибо 🙂

Та
Танита

постоянно смотрю...)))

K Неважно

ну 2006 это уже не советское - я попробую но боюсь разочароваться.

Та
Танита

это очень хороший фильм..дающий надежду

Ар
Артем

Белорусский вокзал

K Неважно

Можно и на военную вы пишите что вспомните я же не критиковать - я пытаюйсь найти что еще моно посмотреть.

Ар
Артем

Любовь и голуби. Белые Росы. Мужики. Москва - Кассиопея. Мы из джаза. Где находится нофелет. Полосатый рейс. Королева бензоколонки...

K Неважно

спасибо. спасибо. спасибо 🙂

Галина G

Почему пластилин ?

Галина G

Вам надо порно посмотреть и расслабиться, а то уж небось утомились столько скабрезных комментов писать/ударение на второй слог/

Галина G

K Неважно

да плевать мне на порно в данный момент. слушайте - я попросил вас впомнить приятные советские фильмы. я не собираюсь вступать с вами в дискуссию. я вот понял что надо ужасно уважать учителей. я конечно не претендую но это ж всю жизнь с идиотами.

Галина G

Чтобы ответить на вопрос, надо уточнить детали, вдруг посоветованные фильмы окажутся недостаточно пластилиновыми, идиот

K Неважно

ну вы уточили? или вы пришли пообзываться просто так? не напрягая мозг?

Галина G

Почему пластилин ?

K Неважно

я могу начать отвечать но вы быстро начнете меня обзывать. если сможете потерпеть просто примите и все. вспомните что вам нравится.

Галина G

Пластилин в этом контексте звучит пренебрежительно, непонятно тогда зачем смотреть кино которое обзываешь, может какое другое тогда, а ваша радость по поводу кастрации - это тоже пластилин?

Bounty531

''Вам и не снилось"

K Неважно

спасибо, добрая женщина, еще еще 🙂

K Неважно

Более того - советских. Потому что после 1990 года очень трудно найти прилинчный фильм, как то стало популярно "ну" "этот" в текстах 🙂

Bounty531

Не сказала бы) есть и хорошие) но мало. Но я не фанат русского кинематографа, я больше по части заморского

K Неважно

ну напишите заморский. чего нравится раз уж пошла такая пьянка

Александр Антерос

Любовь и голуби

Александр Антерос

Посмотрите "Кураж", относительно новый но хороший фильм.

K Неважно

Спасибо большое и вам и всем кто откликнулся

К@
Калинка @@@

любовь и голуби

K Неважно

спасибо. еще вспомните - пишите 🙂

Акбай Ойнаров

зимний вишня ....

K Неважно

спасибо - тоже есть на примете уже

Павел Примаков

ирония судьбы

Павел Примаков

ещё сериал был-Варькина Земля

K Неважно

постараюсь глянуть описание. еще раз спасибо

Павел Примаков

ок-он старый очень в 60-е крутили по тв!

Зоя

не помню 😄

K Неважно

и почти как в анекдоте - все три старые девы 🙂 - посмотри прикольно

Зоя

тебе понравился, рекомендуешь?

K Неважно

ага - но я не знаю твой вкус. ну актеры хорошие короче приятный фильм мне кажется

Зоя

страна производитель фильма?

K Неважно

ну советский фильм - ну почитай в интернете я же написал что ищу советский приятный пластилинчик

Амангельды Урмантаев

не бесплатно

K Неважно

Спасибо - ща гляну что про него пишут

Евгений Васильев

Дерсу Узола.

K Неважно

ага но найти что-то посмотреть трудн 🙂 или поговрить найти с кем

Евгений Васильев

Это так. Большинство людей все больше похожи на роботов становятся. Все больше железа и меньше эрудиции.

K Неважно

да бог с ней с эрудицией - я тоже далеко не эрудит но думать это ж интересно.

Евгений Васильев

Как бы да. Когда думаешь, бывает, что-то придумывается. Но много думать вредно, может думалка перегреться. И тогда все. http://www.stihi.ru/2009/10/30/2293

K Неважно

вы здесь много встречали людей которые много думают? может я где-то не там ищу?

Владимир Константинов

Писать, что?

K Неважно

Кто помнит названия подобных фильмов, пишите. Так понятнее?

K Неважно

В каком смысле? я попробую посмотреть ваши вопросы может вы правда нобелевский лауреат а мы тут все дерьмо

K Неважно

И правда. Желаю удачи. Попробуйте найти на сайте по радиоэлектронике - это еще более невероятно чем здесь

Владимир Константинов

Спасибо, вы невероятно любезны

K Неважно

ну с кем как. вы почитайте начало своей беседы

Ксения Храмцова

Тихий Дон

Ксения Храмцова

Дни Турбиных тоже хороший спектакль

Константин Южный

Спасибо.

K Неважно

Здорово - я думал настолько остроумными тут бывают женщины. Приятный сюрприз.

Камола Насирова

ДЕВЧАТА

Камола Насирова

белые росы и приключение шурика

Геннадий Пак

осенний марафон,зимняя вишня

Геннадий Пак

любимая женщина механика Гаврилова

Галина Семенова

Еления

K Неважно

спасибо - это уже вроде постсоветский но все равно бывают же икслючения 🙂 еще раз спасибо

Mikhail Vaskovich

Мимино

K Неважно

спасибо -тоже есть. просто думал что может кто помнит что-то чего я не помню но пока почти нет. спасибо за ответ

Марина Сергеевна

Афоня

Марина Сергеевна

Да спать пора, не вспоминается. А так я люблю старые фильмы

K Неважно

ну тогда в следующий раз - спасибо и спокойной ночи