Фатима Кадзаева

Для чего нужны друзья и подписчики в спрашивалке и какая между ними разница?

Ответы · страница 2
Nidhin Harilal

Friends in general are those who would stand with us and be with us unlike subscribers whom just wanted to know what you would post and view the posts.

..

druzia eta druzia kagda riadam vsegda i daveriash vsio kak blizki chelaveka i nikagda brasaiut bede ,sprashivalki eta bred raznica balshaia ochen

Евгений Шибалов

для чего не знаю. разница с друзьями объщаешся и встречаешся с подписчиками нет

Лина

подписчики это те, которые предложили дружбу, ответьте и они перейдут в друзья

Юрий Кузьмин

Думаю просто для время убить и отвлечься от бытовухи.а зачем вобще здесь люди?

Игнатий Срамота

друзья, это те, которых Вы добавили. Подписчики, это те, которые добавили Вас...

Сергей Антяскин

Ну иногда здесь мыслящие попадаются и с юмором,я частенько сюда захожу!а Вы?

Ма
Мария

Да, собственно не для чего не нужны! Читать Вашу переписку ещё с кем-то........

Ле
Лета

друзья-взаимное добавление,подписчики, это те,кто вас добавляет в друзья

Петр Лахно

это как эхо , вы подали голос и получили в ответ ,-вы не одни в этом мире1

Станислав Николаев

Друзья , если они есть на самом деле нужны вам, а подписчики нужны сети

Улугбек

В степени взаимной привязанности..., а может ещё в чём то... 😛

Николай Александрович Назмадинов

я хотел спросить это у тебя, но ты оказывается тоже этого не знаешь.

Имя Женское

разница очевидна - с кем бы вы хотели общаться и кто хотел бы с вами

Джокер Покер

Друг-это тот,кто помогает скинуть труп в реку,не задавая вопросов!

Rima Kravcenko

нас сюда согнали для эксперимента.наверное. без меня меня женили

Людмила Корикова

ДРУЗЕЙ ЗДЕСЬ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ПРАВДА, ЕСТЬ ВОСПИТАННЫЕ, СЛАВА БОГУ!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Друзья из соц сетей, подписчики здесь и могут видеть твои ответы

Валерий Гусев

Сие есть великая тайна) Никто не знает кто такие подписчики))))))

Роберт

Друзья - к кому Вы добавились, подписчики - кто к Вам добавился.