Луиза

Сегодня нaшла у себя седые волосы... Вот сижу... думаю... Это ж какaя зараза... меня так сильно расстроилa!?...) 😠

Ответы
Акрон Акронисов

Луиза, я всегда пропускаю ваши вопросы. Из-за сленга. Мне кажется, что сленг - это удел мужчин, не умеющих читать. Можно написать и так: Сегодня нaшла у себя седые волосы... Вот сижу... думаю... Кто же меня так сильно расстроил!?.. 😊 Извините, не хотел обидеть

Луиза

Пропускайте дальше

Александр Евгеньевич

Седина - ерунда. Думал, расскажете, как на "мужненей" подушке нашли длинный чёрный волос после своей командировки, во, была, бы интрига! 😜

Луиза

вот делать нечего , волосы разные искать 😝

Александр Евгеньевич

А в "спрашке" играться, значит, полезнее? 😉

Луиза

про пользу никто не говорит 😄

Александр Евгеньевич

Бывает полезно. Иногда ищешь ответ на вопрос, что-то узнаёшь новое.

Луиза

может быть, может быть

Искорка.

У меня они в 20 с хвостиком появились....могу выйти к микрофону и как на "Оскаре" сказать :"За мою седину я хочу поблагодарить..."..и далее списком

Павел Гришин

Во ты нашла тему...У меня легче! На груди седые, так туда и не кто и не лезет, На голове их совсем мало и всем по фиг....Приобщайся?

Луиза

😝

Aleksander Jakovlev

Вот так и получаются бабки у подьезда.С каждым новым седым волосом появляется новый наркоман и проститутка 😜

Татьяна Коновалова

Не... эта зараз дала тебе шанс изменить имидж. Сама ведь вряд ли так СИЛЬНО захотела б покраситься....

Алекс Венцель

Это всего лишь недостаток меланина в организме...Пейте витамины и особенно витамин Р...

Луиза

Не поможет уже😊

Алекс Венцель

Женщине проще, она может покраситься...))))))))

Луиза

Это только и успокаивает,

Алекс Венцель

У меня первые седые появились в 25 лет...

Луиза

Да я тоже в 28 начала седеть

Сергей Гридин

Учтите, это знак: седина в бороду - бес в ребро))) Не избежать Вам прелести любви))))

Луиза

Поживем посмотрим, выживем учтем😊

Сергей Гридин

Главное - не мешать мирозданию умом)))

Юрий Юрченко

Расстройка это возможность еще более тщательной и и более умелой настройки.

Boberzik

Забудьте иначе еще больше себя накрутите и той заразой сама и будешь

Борис Бабкин

Таки ж, забейте, однако... Сейчас так много хороших красок для волос.

Юрий Большаков

эта зараза называется МОЛЬ. она уже начала по тихоньку кушать тебя

Луиза

Подавится😊😊😊

Юрий Большаков

быстрей ты будешь ей съедена

Луиза

Поживем увидим

Юрий Большаков

увидишь увидишь . и не таких съедала

Луиза

Ой, ой, ой

Юрий Большаков

Вот те и ОЙ.

Ровшан Агаев

в твоем возрасте женщины уже черных волос не находят 😬 😀

Луиза

не повезло им

Ровшан Агаев

в 47 лет сто процентов женщин крашенные 😊

Алексей Решетников

У меня, например, вся голова седая. И что же теперь, их всех искать?

Indeets Rybkin

где то рядом с седым была, у которого падают волосы, И НЕ БОЛЬШЕ!!!

Луиза

😊😊😊

Витя Коркин

волосы седеют у кого раньше у кого позже так что не растраивайся

Василий Пряхин

Это ж ,где меня так сильно увлекло.Что я голову то потеряла.

Александр Абрамов

Седые волосы на груди не украсят женщину. Нужно покрасить.

Луиза

😝😝😝

Виктор @дайвер@

Фиггня, я вообще седой, и не парюсь, а вам можно покрасить

Antonida Ivashkina

а я поседела очень быстро. И заморачиваться было некогда