Вл
Владимир

однако здравствуйте.ПОТРЯСАЮЩАЯ ФИГУРА, - это когда есть чем потрясти а не погреметь !!! А Вы как считаете ???

Ответы
Лариса

Это когда она идёт,как кошка,не задевает косяки и несёт кофе,не расплещет...И когда это любимая,то ты не измеряешь её в килограммах,а ждёшь её появления,почувствовав спиной ...

Ирина R@

У меня потрясающая фигура😂 ничего не думаю😂😂 так говорят мне😂😂😂 пусть они и думают😂😂😂

Ирина R@

Наверное,ни то ни се😂😂😂😂

Светлана Вадивасова

Трясти или греметь,какая разница, главное чтобы любимый был доволен, все остальное меня не волнует!

Вл
Владимир

если совру.легче никому не станет

Светлана Вадивасова

Я знаю, вы можете отвечать по другому)))))

Светлана Вадивасова

А, для особо адаренных можно пояснить подробнее!

Людмила Ворожейкина

Всего должно быть в меру. Когда жира очень много. Лично меня раздражает вид жирного человека.

Ел
Елена

я считаю, что это выражение придумали жирные бабы, как отмазку для того, чтобы не худеть

Маша

Когда любишь человека ,то какая фигура не важно ....важно что бы был здоров и счастлив )))

Ирина Юшкова

У каждого свой вкус желательно чтобв человек еще нравился и по внутренему содержанию

Татьяна Стручкова

Я так не считаю. Это я отвечаю как женщина пол жизни просидевшая на диете.

Вл
Владимир

просто это в генах твоих это заложено

Татьяна Стручкова

Не известно, бабушка была худой, мать толстой, а я такая как есть.

Вл
Владимир

да бог её знает,в кого нам суждено

Татьяна Стручкова

Я вообще-то очень прожорливая.

Вл
Владимир

ну зачем так.надо было сказать:люблю лишнего,вкусно откушать

Лю
Людмила

Есть три варианта ответа : 1-серьезно ,2-с юмором ,3- пошлый. Как ответить?

Лю
Людмила

я знаю

Лилия Мелихова

Всяко бывает, ведь можно "Цыганочку с выходом" и худышкам танцевать)

Лиса

я за худых и стройных))) для меня полнота признак распущенности)))

Julia-77K Khasenova

Я считаю потрясающая фигура это та которая потрясет смотрящего

Валерий Шилов

ебать тебя в ухо, я считаю. хули бояны постим, мозгов вообще нет?

Антонина

Потрясающая фигура,когда не надо ничем трясти и греметь...

Поздняя Осень....

Именно так и считаю! Однако так иногда погреметь хочется!

Та
Татьяна

Для мужчин здесь одно представление, для женщин другое.

Леся ツ

Ну не всем же быть потрясающими,кто то просто красив !)))

*********

Я думаю идеальная фигура -это фигура любимого человека

Adelya Alkenova

Наверное...но и те, и другие стремятся к совершенству...

Хочу В Париж

Я считаю что фигура должна быть красивой. ...как у меня

Хочу В Париж

Поверь на слово. ...

Хочу В Париж

Ты прав. ...ветер

Хочу В Париж

))) где увидел

Хочу В Париж

Я стройная. ..)))

Хочу В Париж

А зачем спорить. ..только вот где фото видел? Все удалила. ...подскажи как зайти посмотреть

Хочу В Париж

Я его удалила лет пять назад. ...прикольно

Хочу В Париж

Надо зайти. ..посмотреть