Майра

Проблема людей в том что они вступают в брак с не ровней себе?

Ответы · страница 3
Дмитрий Панков

Проще! В том, что они ВСТУПАЮТ! Кто в брак, кто в дерьмо, кто в партию...

Майра

)

Julian Varadi

Это не проблема проблема кагда начинают это друг другу доказывать

Сергей Костенко

НУ КАЖДОМУ СВОЁ ГАЛКИН С ПУГАЧЁВОЙ СЧАСТЛИВЫ😊🌹😊🌹😊🌹

Василий Сычёв

Когда мы выступаем в брак то об этом мы меньше всего задумываемся

Мясум Абдульмянов

Два человека с совершенно разными характерами-Это не ровня себе?

Та
Таракашка

вот это правда .ведут сейчас глупые мужчины в загсы всякую рвань

Майра

))

Та
Таракашка

вы не знаете кто такая рвань?

Майра

знаю )

Та
Таракашка

это хорошо что знаете .удачи вам

Григорий Таланов

не все могут вспомнить что это такое,память РОДОВУЮ поотшибали

Mashiev Nurike

Амансынба,сулу кыз! Задала вопрос и сама же ответила. Чудесно.

Майра

Часок поспать это же классно

Mashiev Nurike

А Вам что или кто мешает? Или не с кем?

Майра

Не когда я на работе не получается макмимум 15-20мин

Mashiev Nurike

Все будет нормально,успокойтесь.

Майра

Конечно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

проблема в том что институт Семьи подменили институтом Брака

Майра

может быть

Эдуард Барабанов

да и слово то какое интересное"Брак" тоесть бракованный союз))

Геннадий Ефаркин

отчасти да но сейчас то это уже подрегулировано обществомм

Неизвестно Неизвестно

В чем проблема-то, у Вас жизненный опыт или чисто мнение?😂

Майра

Опыт но вопрос в том насколько это часто или все таки важны другие моменты

Неизвестно Неизвестно

Это не проблема, а поставленная задача. Если ты общаешься в определенном кругу, пройдёт время и ты будешь ему соответствовать. Для этого необходимо поработать над собой. Это проще.

Майра

Ок но не всегда

Неизвестно Неизвестно

Вариантов много и все они разные, я позитивный нарисовал😂

Мариша Князева

да в этом большая проблема - среди равных проблем поменьше

Сергей Пастухов

Так пусть не вступают, и проблем не будет. Вопрос -то в чём?

Михаил Черевичный

проблема в том, что надо думать: " А надо ли мне это сейчас?"

Ир
Ирина

Проблема в том, что они не понимают зачем в брак вступают!)

Boddon Andianov

глупо это так лишьбы хамуж выйти??у меня гдет так же было!

Екатерина Плющенко

Это проблема! Надо выбирать из своего социума себе пару!

Майра

Да

Екатерина Плющенко

Иногда и с ровней себе ищешь пятый угол, а уж если такие разные .... кранты! Знаю по себе.

Майра

Ок

Александр Петрович Кудрявцев

любовь всех ровняет всех а если нет значит это не любовь

Мирослав Бороздин

надо как в Индии: только в своей касте заключать браки....