Александра Розова

"В деревне хочется столицы, в столице хочется глуши",-а Вам как?

Ответы · страница 4
Таня Каирова

Так же, видимо, но только лишь с той разницей, что тишь я создаю себе сама даже в городе

Таня Каирова

Ирина Малышева

А нам?, лишь бы на всё необходимое хватало достатка, а жить тогда можно, где нравится.)))

Олег Д

В столицу вообще не хочется.Свое личное время убивать на поездки.Жизнь и так коротка.

Га
Галинка

мне нравится в городе жить, в деревне чахну...и тоскую....с надеждой возвращенья жду....

Нелли Обгольц

А у нас квартира в городе и в тихом уголке дача. Наверное это идеальная еомбинация )))

Вова

...дааа...я б сорвался из столицы...и поселился бы в глуши...))) конечно и не навсегджа...)))

Simone Renoir

а мне хочется ни глуши и не столицы, а коттедж у моря и забить на все, кроме инета)))))))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я люблю середину или деревню. Большие города не привлекают, но по работе приходится

Елена Галкина

С любимым вместе и навсегда до глубокой старости лет хоть в Антарктиду хоть на луну

Bravie

Всегда хорошо там где нас нет...но нужно учиться создавать это хорошо вокруг себя...

Наталья

А мне очень хорошо в деревне!Я хоть и не в городе живу,зато экология на много лучше.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не-а. Сбежал из столицы на село три с половиной года назад, - еще ни разу не пожалел

Lena Mariupol

Это из серии "А мне всегда чего-то не хватает"?

Bakoshа Dusebaeva

да бывает подобное когда на нахожусь в городе, я сама с поселка здесь не так шумно

Екатерина Откидычлищинская

А я живу при столице в поселке и мне никуда не хочется.

Vera45

что то привыкла к мурманску, иногда хочется посетить другую страну на 2-3 недельки

++
+++++++

А мне все больше"В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов" (прошу прощения за Саратов)

Olga

Живу и работаю в городе, а на выходные уезжаю в деревню, дом остался от родителей.

Дмитрий Настевич

Мне в моей глуши уже не хочется столицы. Так, иногда нужно туда вылезать, по делу.

Татьяна Путилина

А я сижу вот на работе.В рабочем зале... ни души.

Дмитрий Настевич

Переселяйтесь. Не пожалеете, а столица без вас ни куда не денется. Я удрал из мегаполиса и тихо счастлив в своем селе.

Татьяна Путилина

Я всем вам завидую.У меня аллергия на всю растительность.Я на даче тихо помираю...

Дмитрий Настевич

Ну ведь можно, время от времени, приехать в город, припасть к выхлопной трубе, отдышаться. ))

Татьяна Путилина

Примерно так и делаю.Только наоборот,иду вдоль заборов и машины вынюхиваю.Какая понравится,у той и зависаю..

Сергей Лукашов

Глуши не особо хочется. В деревне можно отдохнуть, но жить там постоянно не хочу.

Ольга Эльгарт

И то и другое по кайфу. И хорошо, когда есть и то и другое, и можно разноообразить.