Александра Розова

"В деревне хочется столицы, в столице хочется глуши",-а Вам как?

Ответы · страница 8
Ирина Дракшене

Смотря какая деревня. В город можно на недельку, а природа лучше.

Александр Романюк

Не на недельку это много. На день и хватит. В городе всё однообразно.

Ирина Дракшене

ну ведь я обобщила , а так согласна .

Андрей Загарских

Для городского жителя да. Для сельского наверное по фиг столица.

Ната Мир

да, всегда летом снега хочется, а зимой тепла... неугомонная душа!

Галина Агапова

везде хорошо,где нас нет... я люблю деревню, хотя сама городская...

Гулмира Бозгунчиева

Мне бы чуточки природы. Деревья, воды, трава, птички и все такое...

Марина

Это Игорь Северянин сказал. А Вы свое что-нибудь сказать можете?

Александра Розова

а я с ним согласна-Вы против? 🙂

Марина

Если продолжить дальше, то нет. Это написано под влиянием настроения. В тяжелые минуты человек видит мир иначе. И еще - когда пишите чужие строки, пишите источник

Александра Розова

И что?-у Вас нынче настроение не очень? Замечание по поводу авторства уже учла , а к плагиату отношения не имею...-вопрос о предпочтениях жизни нынешнего общества перед летним сезоном 🙂 🙂

Марина

Это у Вас настроение плохое. Я же только ответила на вопрос. Я имею право на собственное мнение. Или Вам нужно, чтобы с Вами всегда соглашались? А что касается чужих стихов, тут многие этим балуются, не называя источник.

Александра Розова

Дык дышите ровно,- я и свои стихи пишу и издаю их 😄

Марина

и где они? А дышу я ровно. На стуле не подскакиваю

Призрачный @

Вам просто в "город" нужно съездить и посмотреть-где,как и что..))

Призрачный @

абалдеть! а в "глушь"-шашлык с водочкой жарить? и представлять "слияние" с природой?))

Александра Розова

ага-голыми на реке плавать по лунной дорожке

Призрачный @

эт чудно!! но ведь не надолго..опять в "столицу" прёт от скуки))

Александра Розова

нет работа в городе,на даче-отдых

Призрачный @

ну чтож-таков ведь удел многих,нормальных и удачливых семей! желаю счастья вам на длительные годы....))

Сергей Корсаков

Наверно так оно и есть у большинства но не на длительный срок...

Оксана Боровинская

А мне хочется оставаться на своем диване и писать всякую фигню

Нехочуха

Приезжайте в столицу мира- Воркуту, здесь все то что Вы хотите.

Olga Игнатьева

Я наслаждаюсь тем, что имею в данный момент и не заморачиваюсь

Елена Дзюман

не люблю больших городов, мне спокойнее в небольшом городишке

Лиля Макинтош

А мне и в столице хочется и в глуши хочется и в деревне хочется

Sv
Svetlana

Мне в деревне не хочется столицы,а вот в столице хочется глуши

Ирина Ковалевская

идеально, жить и работать в столице, а летом в глушь и поглуше))

Andrey Byt

работаю в столице, летом живу в деревне, так что все нормально

Богданова Наташа

а мы посередине - и вроде не деревня, но и столицей не назовешь

Светлана Дубинина

И мне так же...устаю от мегаполиса...а в деревне скучно иногда)))

Елена Бернацкая

Да я бы с радостью рванула из столицы, но дети... их учить надо.

* Katerina *

Лично меня полностью устраивает мой город и я не хочу в глушь