Александра Розова

"В деревне хочется столицы, в столице хочется глуши",-а Вам как?

Ответы · страница 5
Танзиля Шакирова

А я живу в посёлке городского типа,поэтому этого вопроса себе никогда не задаю!!!

Лариса Пожарская

Всегда хочется в деревню, а приходится сидеть в каменном мешке в большом городе.

Наталья Дулетова

Москва меня раздражает, этот темп жизни не для меня.В нашей провинции - самое то!

Надежда Егошина

я живу в нормальном городе, тут тебе и столица и деревня, никуда ходить не надо.

Galerij Lukin

Звенящей тишины... я слышал такое выражение. В столице тоже есть "глухие " места.

Александр Криворучко

Нормально.Живу в областном городе. Выезжаю за город.Могу жить в столице.Зачем.

Александр Криворучко

Колобки??? Разговаривать разучились.

Варвара Урусова

Да, как говорят: "Лучшее место на берегу - у воды, лучшее место в море - у берега!"

Варвара Урусова

Вам понравилось эта сентенция?

Надежда Белаш

хорошо там, где нас нет. это истина. а мне хочется просто спокойствия, хоть где.

Ирина Краус

А я лесной человечек, меня всегда на природу тянет, отдохнуть и набираться сил

Св
Светлана

Так же, это от возраста зависит, чем старше человек,тем больше хочется тишины

Варвара

золотая середина))человеку всегда то холодно,то жарко))а вообще каждому своё)

Дима Чёрный

Это наш беспокойный ум!). Так во всём. Хочет то, чего нет. Не ценит то, что есть.

Людмила Иванова

А мне никак. Я живу не в столице и не в глуши. А вообще, там хорошо, где нас нет.

Олег Пахтусов

Все правильно. Живу не в столице, но имею участок в деревне. Тянет постоянно.

Елена Феоктистова

Жить здесь и сейчас. Правда, прошлое может напоминать о себе сильно и остро.

Ст
Ступор

С такой логикой, можно дойти до "абсолюта": Живому, хочется стать мёртвым...))

Игорь Погребняк

Всегда хочется,того чего нет,где родился там пригодился,а в деревне лучше.

Musa Iz Gudermesa

Это ощущение того, что везде лучше, где нас нет... Наверное потому и лучше....

Николай Макаренков

Я имею и то и другое,живу в столице Карелии,и езжу отдыхать в глушь на дачу

So
Sogdiana.ru

нет мне в деревне не только столицы.но и захудалого городишки не хочется