Во
Волк

В пятницу зашел сосед попросить на выходные перфоратор.Ну вот на что он надеялся?

Ответы
Сергей Спартакович

Вопросы, на которые ты уже ответил

Николай Антонов
Кому на Руси .....жить хорошо....?
онлайн Сергей Спартакович
— Ну-ка, посмотрим, что здесь написано, — сказал Компрессик и взял удостоверение в руки. — Вы живете на Макаронной улице? — Правильно, — подтвердил Свистулькин. — В доме номер тридцать семь? — В доме номер тридцать семь. — Значит, вы и есть Коржик! — Не может быть! — Как это так не может быть? Вот смотрите, тут черным по белому написано: "Коржик". Видите — "Коржик". Свистулькин взял в руки удостоверение, прочитал, что там было написано, и с недоумением сказал: — Смотрите, правда: "Коржик, проживает на Макаронной улице, дом N 37, квартира 66..." Только позвольте, почему квартира 66? У меня ведь квартира 99.

Любовь Жаднова

а может он надеялся на понимание с вашей стороны????? вот если бы он попросил перфоратор в будние дни............ когда вы с работы приходите уставшие, а тут еще перфоратор по голове долбит???? уж лучше пусть в выходной оторвется.... но в рабочую неделю

Юлия Парамонова

Он думал что вы ему его не дадите,так как он будет мешать вам,шумев перфоратором. Я бы не дала. Или попросила бы это делать не рано утром и не поздно вечером а днём

Расиля Аглиуллина

НАДЕЯЛСЯ, ЧТО ВЫ УЙДЕТЕ ИЗ ДОМА, А ОН БЫ ПАТИ-ВЕЧЕРИНКУ УСТРОИЛ БЫ! СОСЕДЕЙ НЕТ- ПОЛИЦИЮ НИКТО НЕ ВЫЗОВЕТ! ПЕРФОРАТОР-ЭТО ТИПА....

Victoria Milovich

я понимаю,если бы зашла соседка за перфоратором...но это был сосед,поэтому он надеялся на перфоратор)

Вадим Гаркуша

На то, что в выходной ты отдыхаешь и доверяешь ему настолько, что можешь доверить инструмент 🙂

Зинаида Череда_(Фомина)

Если собирался сверлить и громыхать по приказу жены, то надеялся , что ВЫ откажете...

На
Надежда

Куда бы ты не переехал,сосед с перфоратором найдет тебя и вынесет весь мозг!

*мюзикольная*

надеялся, что Вы пойдете погулять, а он помучается с Вашим перфоратором

Надежда Нишкаш

)))))))) глупый сосед или на то что ты все поймешь и свалишь из дома)

Танюшка .......

Что все выходные засыпать и просыпаться..под музыку ВИВАЛЬДИ!

Ан
Ангелина

ХА ХА ТЯЖЁЛЫЕ ВЫХОДНЫЕ БУДУТ У ТЕБЯ!!!! ЗАТЫЧКИ ДЛЯ УШЕЙ КУПИ)))

Светлана Седова

а-ха-ха! А мои соседи свои перфораторы понакупили(((((((((((((((( 👿

Наталья Максимова

Что в пятницу уже все за столом - веселые и добрые и ...дадут...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

■▀■▄■▀■▄■▀■▄
! ЧуДеСнОгО ДнЯ !
▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Rustam Hodjaew

на то что ты ему скажешь что префоратор на рынке продается

До
Долька

))) на соседскую солидарность - всё равно ведь раздобудет

Ольга Лямкина

это вам нужно надеяться чтобы отключили электричество

Арина Гусарова

что вы любезно будете терпеть все выходные его ремонт

Татьяна Гордеева

Отказал что-ли? Ну а стучать начнет, молотком? С утра?

Во
Волк

Все равно бы он нашел себе,а на меня бы косился.

Татьяна Гордеева

Так хоть не с 8 утра сверлить то начал? Убила бы........

Во
Волк

Нет ближе к обеду.

Татьяна Гордеева

порядочный сосед. и перфоратор мог взять в субботу.