Ирина

— Я в реке. Пусть река сама несёт меня, — решил Ёжик. А как часто вы плывете по течению?)

Ответы
Евгений

Всегда. В принципе не гребу против. Зачем? Река жизни течёт в нужном мне направлении. Отдельные люди пытаются бороться с течением и мнить себя героями. Мне достаточно любоваться берегами и забавляться барахтанием некоторых будто бы героев.

Евгений

😝

Света Мохова

По течению тоска)))))пловец из меня так себе , но борахтаюсь изо всех сил в разних направлениях))))))иногда заплываю по жизни не туда )))) но всё таки так интересней и будет о чем вспомнить в старости))))

Ирина

Пожалуй, вы правы, хотя многие не поймут)

Света Мохова

Свои поймут , а мнение чужих параллельно)))))

Света Мохова

Леман Алиева

бывает,иногда не стоит ломиться в закрытую дверь, стоит переждать,но в это время вести подготовку к действиям-анализировать,собирать факты

Nazif Kıvrım

Мне нравится доброе утро, как вы, мы можем встретиться и познакомиться и подружиться с вами ближе, или я возьму тебя с тобой

Александр Кузнецов

постоянно! просто всегда вижу какие препятствия впереди и готовлюсь чтобы течение пронесло мимо!

Александр Кузнецов

ну вот это уже ближе! + еще много опыта! (позже это будут называть мудрость, а сейчас никто не верит! )

Александр Кузнецов

))) ну я думаю что так! ну как может человек в два раза меня старше поверить в то что я могу быть по опыту на их уровне? да никак! просто мы по-разному обрабатываем и усваиваем информацию! я не принимая блокираторов делаю это на много лучше, а т.к. начал я это давно, то и результат уже на лицо!

Александр Кузнецов

))) спасибо! надеюсь что когда-нибудь люди начнут меня слушать! реально хочется использовать свои знания и опыт во благо! жаль что не доверяют и не слушают! ну это их выбор!

Ирина

поймут, будут уважать. Удачи вам, Александр Кузнецов)

Ирина

😜

Svetik Kotik

когда устаю плыть против,нужны же паузы,чтобы набраться сил дальше плыть против 😜

Павел Губский

СДЕЛАЛА ПАУЗУ И ТЕБЯ ОТНЕСЛО НАЗАД

Svetik Kotik

так что получается,паузы не делать?всё время против течения плыть?какие силы нужны

Татьяна Дама

Если долго чего-то не получается- отпускаю ситуацию.. Даю возможность всему течь по течению..

Татьяна Дама

Вообще-то ДА. Как-то само находится решение вопроса.. Почти по поговорке: "хочешь найти миллион, дай Богу время найти того, кто его потеряет""

Меня Нет

всегда. Потому что у меня нет сил и воли, чтобы плавать по другому направлению

Алина Руденко

Из 100 процентов людей- все 100 когда то в чем то обязательно плыли по течению!!!

Павел Казаков

часто 90% времени - только если ситуация сильно напрягает - тогда двигаюсь

Анна Кошкова

Иногда это бывает полезнее чем плыть против течения 😜

Леонид Писанов

я предпочитаю тихую лагуну, а по течениям пусть молодёжь шастает)

Леонид Писанов

это райский уголок с приятным лёгким бризом с глади моря и очень красивой подводной жизнью...))

Тарас Рудый

Всю жизнь , но всё равно нет нет подгребаю , ты из узбекистана да ?

Тарас Рудый

Всёжое в киношке 3д – эффектно

Ирина

ага. Любишь все же фильмы смотреть)

Тарас Рудый

Бывает , но так прям не тянусь

Тарас Рудый

Была б денег тьма , купил бы баб деревеньку и ёб бы их помаленьку

Ирина

А-а, ты и есть то самое прекрасное?

Светлана

Нет. Я как в том анекдоте - даже после смерти против течения....

Владимир Тупиков

Иногда, когда устаёшь барахтаться в водовороте жизни! 😊

Ирина

улетел коммент недописанным.

Ирина

угу, скорее всего согласилась с вами)

Игорь Рогалин

Да часто , надоедает иногда , барахтаться бессмысленно ...

Игорь Свитенков

Так жизнь и есть река, как не барахтайся, все " на погост".

Анатолий

главное что бы река не притащила тебя в стоячее болото

Ёшкин Кот

Было дело. Теперь стараюсь с дуру в реку не бросаться.