Лола Юг

… Два вопроса 'Нахрена козе баян?'… и 'Что я делаю на сайте… когда у меня море дел ??? — так и останутся без ответа…)))

Ответы
Владимир Веселов

Ну почему же без ответа! Ответы будут! Козе баян давать не стоит - пожует! Она такая! А дела все не переделать! Следовательно, надо заняться проблемами, которые, хоть теоретиески, можно решить. Например, любой другой фигней!

Наталья Танковская

про баян - точно не отвечу, а вот с сайта можно уйти и делать дела, я лично, сейчас так и сделаю- пойду печь блины и гори она гаром эта спрашивалка))))))

Оксана

Не, ну на второй, конечно, не отвечу, а вот нахрена козе баян знаю!!! Чтобы фазомоторику копыт развивать!!! 🙂

Натали Колотенко

козе баян для того же для чего и собаке бубн, а сидишь на сайте потому что дел у тя ваще нет, не пи пи пи

Di
Diana

Коза это баба,баба иногда играет на баяне,а ты значит не настолько занят если сидишь на сайте

Ольга Поздеева

видимо да, хотя я например второе умею совмещать, если дела не за пределами дома

Раушан Саятова

Не говори я тоже не знаю на кой хрен я тут зависла когда делов у меня тоже море

Люб Любавишна Любава

Ну почему же - 1-е - что бы спрашивали для чего, 2-е - Значит тебе надобно отдых

Ирина Эйрих

не сиди на сайте а занимайся делами.а козе нужен баян что бы скушно не было

Лола Юг

Да я бы с удовольствием занялась, но .... Интернет же без меня КАК?

Денис Наговицын

почему же,на сайте ты сидишь,а работа не волк,а вот с баяном всё сложнее... 😄

Лариса Хиценко(

для чего баян не знаю, а дела все равно придется делать рано или поздно

Юрий Шаров

ответы 1 за тем же за чем икона папуасу 2- не такие уж важные дела у тебя

Наталья Леушкина

чтоб играть на нем))))у самой море дел-кто бы вытащил из-за компьютера)))

Oksana K

1-почему бы козе и не хотеть баян)) 2-дела подождут, здесь поважнее..))

Юрий Антонов

козе баян для того чтоб ты сидела на сайте,а дела в лес не убегут

Татьяна Трубанос Князева

козе нужен планшет, а на сайте, потому что перерыв в делах)))))))))))

Май Болдырев

А зачем тратишь время, если сам понимаешь, что ответа не будет?

Ольга Петрянина

Я скорее постараюсь ответить на хрена козе баян,чем второе)))))

Кристина

ОНА В ШКОЛУ НЕХОДИЛА )))ПОКА ДЕЛА НЕСДЕЛАЕШЬ КОМП НЕВКЛЮЧАЙ!!!!

Джамиля Ф

Риторические вопросы способствуют развитию воображения))))