ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мужик рассказывает другу:
- Еду как-то ночью. Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал её. Приехал домой, лёг спать, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь - а со мной лежит обалденная блондинка! Вот ты веришь?
- Верю.
- А жена не верит!

Ответы
Игорь Бухтияров

«Иду по дороге, смотрю на обочине лягушка сидит, взял я её с собой. А утром ударилась она о землю и превратилась в красавицу.» «А хоть умная?» «Я же рассказываю - о землю сильно ударилась!»

Ирина

может к лучшему тк то

Игорь Бухтияров

народные мудрости

Александр Наумов

Это типа: "Нам начальник на работе рассказал анекдот. Мы так смеялись, так смеялись, что чуть с кровати не упали"...

Nikolay Boyko

....ТАМАРА,можно я буду спать со светом? Ну если тебе страшно спи. ....ЭЙ СВЕТА,заходи .Она разрешила...........

Грач Налбандян

Ужас. Совсем из женщин романтичность пропала, и любовь к сказкам. Может они не читают их??

Грач Налбандян

Вы думаете, мне не страшно? Терплю.

Ирина

вы мужчина.

Грач Налбандян

Мне за женщин страшно.

Ирина

спасибо.хоть кто то переживает

Грач Налбандян

Да всегда, пожалуйста!

Стас

Лягушки не было, просыпаюсь, а рядом главбух лежит( и только в блондинку покрасилась)))

Ирина

кому что является

Стас

но, хорошо, что только не с моей организации)))

Алексей Яконин

поспорили француз, американец и русский-кто напивался так что не помнит всех событий;

Ирина

француз и лягушка-понятия несовместимые

Алексей Яконин

американец-однажды так" набрался "просыпаюсь, а со мной две проститутки в доме -не помню...француз ,а вот со мной было просыпаюсь лежу в постели с женой и с телкой...русский машет рукоой, все это х..ня, я так надрался и когда проснулся ,то лежу у мусорных бачков - воробьи яйца мои клюют, я им кыш не могу сказать

Bvz Afvbkbz

...как она посмела, не верить... 🖼

Ирина

недоверчивая какая то

Bvz Afvbkbz

🖼

Некрылов Олег

Вот и со мной такая история была)))))))))))) Ох и досталось же жабе от жены

Ирина

правильно.не стой на трассе

Александр Пиго

наверно тоже -ивана дурачка в своё время подобрала на дороге

Ирина

такие как мой на дороге не валяются

Александр Пиго

да это все временно!--будет

Ирина

не каркайте

Александр Иванович

Да есть вот такие жёны недоверчивые. Ух и нелегко же с ними!!!

Александр Иванович

Спасибо!!!!!!!!А што вас тоже тянет?????????????Ужас!

Ирина

куда тянет?

Александр Иванович

На серьёзново насильника!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

глупости какие

Александр Иванович

Да што вы говорите!!!!!!!А это не глупости , это реальная жизнь и здесь нет ни чиво зазорного. Ьиблию читайте!!!!

Юрий Юраш

☺️☺️☺️
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

🤗

Александр Заболотный

знала-бы она какую ее он подобрал и как в хлорке отмывал.

Rashid Musaev

ИРА,НА КОСУ УБИЙЦЫ СЕЛИ НЕ ПОДКУПНЫЕ МУХИ-СЛЕДОВАТЕЛИ

Ирина

она же чистая была.помыли ее

Rashid Musaev

мухи очень чувствительны на запах крови.они чуют даже после чистки

Ирина

спасибо.буду знать

Леонид Шкулев

Жена верит своим глазам, а не твоим словам. Слова врут.

Ирина

да

Леонид Шкулев

Жена права.

Валерий Варченко

вот-вот,когда говоришь правду,женщины не верят...

Ирина

ох уж эти сказочники

Анжелика Ткачук

ну потому что задолбали эти жабы на дорогах..

Ирина

давить их что ли

Анжелика Ткачук

есть вариант ни куда не ездить😂или давить

Ирина

☺️

Ал
Алиса

Пусть эту историю ей расскажет лягушка)

Ирина

думаю не успеет

Ал
Алиса

Выучить человечий язык?

Ирина

ну да

Игорь Мишкин

Друг наверное то же леваком занимался

Aq
Aquarius

Они всегда не верят в такие вещи

Ирина

недоверчивые

Aq
Aquarius

Не говори... )))

Людмила Бондаренко

А если бы крокодила подобрал???

Людмила Бондаренко

Да у неё вообще дар речи потом пропадёт!!1

Ирина

мужу радость

Людмила Бондаренко

На утро???

Ирина

что жена речь потеряла

Людмила Бондаренко

Это точно!!!