Ксения Левина

Какой диагонали должен быть телевизор? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Юлия Юдахина

смотря какого размера комната, в арифметической прогрессии=) а у тебя какой диагонали?

Олеся Яковенко

91 см)))))) мне нравится а вы собрались за телевизором?))))))

Анатолий Шмушкович

чем больше диагональ-тем меньше интелект говорят-*/

Cerber Jeims

зависимости на каком ростояний будеш смотреть

Олег Любимов

три диагонали от кресла или дивана

Sasha Karasyov

в соотношении с квартирой))))

Татьяна :))

чтобы в комнату поместился)

Kaа

Чем больше,тем лучше

Александр Канин

диагональ 47 дюймов

Леся +++++

на вкус и цвет...

:)
: )

Диагональ должна быть такой, чтобы если во время просмотра новостей отключится электричество, можно было легко увидеть барана. А если просмотр всей семьей - то нескольких.

Леся ツ

.....любой.

Ал
Аля

хоть бы был телевизор, а диагональ не важен