Nu
Nunya

почему когда гладишь кошек или кота по спине они попу приподнимают?)

Ответы
Ag
Agafon

а когда у них март.., ей можно просто тапочек положить на спину и она будет долго в состоянии близком к оргазму..)))

Ag
Agafon

Раз ответил на твой вопрос, значит чем-то зацепил...
а если бы не понравился, то не обратил бы даже внимания... ))

..) про хобби я спросил не столько для себя, сколько для тебя..;) ))
но встречаются порой и удивительные интересные мероприятия, которых ещё не пробовал..;) ))

Nu
Nunya

ты же не спросил кого то.ты спросил как за себя.я вижу вопрос так.

Ag
Agafon

ну и что..)
за-то ощущаешь себя сверх мозгом..;) ))
и готова порекомендовать что-то, как спец...;)

Nu
Nunya

нет.я не спец.и ты не спец

Ag
Agafon

спец в чём..? )))
...)) я спец..;) ))
даже на выставки ходил...
а так же опытным путём изучал кошек и ставя над ними добрые взаимоувлекательные эксперименты..;) )

учите матчасть, и не собирайте сплетни, будете хоть отвечать компетентно...

Ильдар Шайдуллин

У них там нервные окончания,если нажать сильней она или он вам в руку вцепится

Вадим Сперанский

У них над хвостом чесательная зона от котороц они балдеют

Ка
Кайлас

Так девочки тоже так делают)

Ка
Кайлас

Вот когда родится

Nu
Nunya

жди тогда.и на других не лезь.свою роди и воспитывай

Ка
Кайлас

Натусь иди и не придерайся

Nu
Nunya

я останусь.а ты гуляй

Ка
Кайлас

Иди на хуй дурочка

Red Lable🇵🇹

У некоторых девушек так же)))

кОШКА кота хочет........

Солнце ........ Не путай праведное с грешным ..... Ага ? От природы не уйдёшь .......

Nu
Nunya

так тебе это сказать надо.ты начал

Так ведь написал то, что есть .........

Nu
Nunya

к тебе относится.иди.не напрягайся

🚶‍♂️