Ник 137

Почему для некоторых людей юмор как иностранный язык - без субтитров не понимают?

Ответы · страница 2
Дробышева Людмила

Вы еще и озвучку поставьте, чтобы в нужном месте за кадром кто-то ржал

Антонина Солохина

тоже хотелось бы знать ответ!.. может он для них и есть иностранный?!

Galina Pirojoc

но не всем дано юмор понимать но с другои стороны юмор бывает разныи

Мария Целикова

потому что в конце очереди стояли, когда бог чувство юмора раздавал

Та
Татьяна

Понимать юмор не всем дано. Недалекие люди часто юмор не понимают.

Ирина Баринова

Потому что юмором, как и иностранным языком нужно овладевать)))))))))

Ольга. Веденьева.

это правда но я не знаю. наверно в мозгах отключена эта извилина.

Светлячок Георгиевна

У каждого свое понятие о юморе.На них обращать не надо внимание.

Альфира Романенко

таким людям пока переводишь юмор самому становится не до смеха

Соня Колышкина

Просто не у всех людей чувство юмора совпадает.Все люди разные.

Михаил

не все понимают английский юмор , однако это никого не удивляет

Бахтишат Ашимов

может быть чувство.юмора отсутствует, или просто не понимают.

Евгений Иванов

такие и до туалета без навигатора дойти наверно не смогут)))))

Liya Movich

потому что они простые бесхитростные деревенские люди 😉

Виктория ©

хах))да-да) ну не знаю почему,бог забыл функцию включить 😄

Анастасия Папченкова

так он и есть иностранный язык!не всем дано его понимать

Ирина Царькова

если честно я глухой и вот мне без субтитров не понять....

Самирова Динара

Вы не поверите, но у них, видать, плохое чувство юмора))))

Сергей Иванофф

Либо юмор специфический, либо человек... хм... недалекий.

Юлия Фирсова

На этот вопрос наверно никто точно не сможет ответить.