Точка Опоры

А ты следишь за фигурой или просто наблюдаешь? 😃

Ответы · страница 2
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Я ежедневно пытаюсь добежать до идеальной фигуры. По пересечённой местности. В любую погоду. По ходу не в ту сторону бегу.

Точка Опоры

Не сдавайтесь))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😉 я упряма. Да и бегать нравится

Точка Опоры

Ну ниче..нормально☺

Точка Опоры

Отлично

Kamil Kamilov

Наблюдаю! 227 - ИГРА 04.08.2017 ТЕМА: 100 ВЕЛИКИХ РУССКИХ ЭМИГРАНТОВ приглашаю и вас начало в 19:00 по мск. времени игра на агенте!

Первоклассная Мимикристка

Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.
Кричит желудок - "дура, дура",
инстинкт наоборот - поёт...)) (с)

Точка Опоры

Здорово😃

Точка Опоры

Все равно зачет😉 👍

Первоклассная Мимикристка

Пятёёёрочка..) (Протягивает зачётку)..Распишитесь..)

Точка Опоры

Да)

Лада Бабакова

Куда она денется та фигура! Жизнь проходит, а я еще не пробовала черную икру, осетрину... да много ещё чего.🙂

Точка Опоры

Так и я о том же 😃

Aleksandr Antonenok

да сначала следил потом чуть запустил а теперь задолбался пресс жать , аж сил уже нет .... заигрался так сказать ...

Точка Опоры

Главное в темпе..и не перезагружаться 🙂

Людмила Варивоцкая

ТАКОЙ ПАРЕНЬ!!!...Вернуть бы мне лет 30----так следила бы за фигурой!!! А годы берут свое... Просто наблюдаю за Вами!😂

Точка Опоры

Так это сколько угодно 🙂

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏КЛАСС!... ОТВЕТ ПРЕКРАСНЫЙ У ВАС!

Точка Опоры

Я рад 🙂

Monika Moretti

Конечно слежу. Кормлю вкусно, одеваю красиво, сплю на мягком, физическими нагрузками не мучаю. Люблю и слежу.)

Точка Опоры

Ты там особо не балуй его..а то распустится)))

Monika Moretti

Нормально. Себя надо баловать! Потому что я у себя одна.)

Точка Опоры

Окей)

Александр Макиенко

Хреново, когда живот растёт, а фигура... чего за ней следить, она ведь от тебя независима, выросла сама по себе.

Точка Опоры

Зависит

Александр Макиенко

Если ты "завис" от фигуры, это уже не лечится!

Точка Опоры

Да

Полина Малина

Вообще не беру во внимание,не собираюсь ни худеть,не толстеть,а если вдруг начну,ну и пусть,я то не изменюсь

vi
vip6k

Я за здоровый образ жизни и в индустрии велнес,поэтому Я фанат своего дела, Я за своей фигурой очень слежу)

Точка Опоры

Хорошо

Наталья Савельева

Очень часто голодаю...чтоб быть в форме...Очень люблю состояния голода...А особенно после него....КЛАСС!!!!!!!

Точка Опоры

Да..понимаю

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Tatyana Smitnova

Процессы почти не обратимые , уже не будет как в молодости.. А садится на жесткую диету - урон здоровью ..

Точка Опоры

Обычная физкультура не помешает))

Tatyana Smitnova

Присутствует ,конечно ,не до изнемождения

Точка Опоры

Ага

Мария Ивановна, 1970

Я за ней не следила. Так она так распоясалась.... Месяц слежу - минус 8 кг. Правда, ещё следить и следить....

Точка Опоры

Ааа..не сдавайтесь)

Точка Опоры

Значит любят 🙂

Мария Ивановна, 1970

Дочь. Естественно, любит....

Точка Опоры

Вы молодцы

Галина Сергеева

Кто не следит, а просто наблюдает - неизвестно,что будет в среднем возрасте. Касается не только женщин.

Наталия Каменных

А зачем, организм сам следит за ней. Главное, слышать его и не насиловать едой и физкультурой излишней

Марина Скидан

все просто озабочены этой темой!Чего следить то? Я слежу как Шерлок Холмс но что то он сука обленился!

Марина Скидан

Я вот уже изо всех сил слежу! Чесс слово!

Точка Опоры

Уже?))

Марина Скидан

Уже как несколько дней..Но жопа ещё зимняя...😆

Точка Опоры

Пускай проснется уже..из спячки😃

Марина Скидан

скоро на море..там проснётся

Ирина Суменкова

Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой.
Но, блин, как только отвлекусь, она уже что-то жрёт!

Точка Опоры

Как всегда))

Арнольд Темнов

у нас с ней договоренность, я ее в спортзал, на велосипед, в бассейн и на лыжи, а она мне приятельниц.

Точка Опоры

Оотлично😁

Света Туманова

Природа наградила меня такой конституцией-хочу ем плюшки, хочу салатики и нигде не откладывается.

Точка Опоры

Вы прекрасны