Точка Опоры

А ты следишь за фигурой или просто наблюдаешь? 😃

Ответы · страница 7
Елена Зырянова ( Кочеткова)

я свою фигуру очень люблю....поэтому холю и лелею и тупо наблюдаю!

Точка Опоры

Хорошо

Галина Бузаева

Наблюдаю как бы со стороны и поэтому не порчу себе кровь фигурой

Точка Опоры

Ок

Гранатовый Цветочек

Хаха....надо следить..она такая зараза..все норовит разползтись...

Точка Опоры

Не сдавайтесь!😃 👍

Юрий Шуганов

Разговор дам: как дела? Полная жопа! - А кроме проблемы с фигурой?

Точка Опоры

Ага.:)

Люда Генералова

всю жизнь слежу, женщина во всех возрастах должна быть стройной

Валерий Скрипелев

К сожалению-наблюдаю,в силу определённых причин со здоровьем....

Точка Опоры

Здоровья

Наталия Филь

За фигурой особенно не слежу , тк по жизни "вечная француженка "!

Точка Опоры

Интересно)

Ирина Анатольевна

за ней невозможно следить, чуть только отвлекся, а она уже жрет

Точка Опоры

Даа уж

Анна Каткова

Слежу. Но, стоит только отвернуться, она уже бутербродик жует...

Надежда ===

наблюдаю...она и без моего разрешения по холодильникам шарит...

Андрей Шилов

Надь а ты где бываешь кроме здесь

Андрей Шилов

ну как нибудь встретимся там

Надежда ===

Заходи..может и встретимся...там!!!

Андрей Шилов

где ты скажешь там и будим

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Слежу и наблюдаю. Но только за той, которая на доске шахматной)

Svetlan@ Vasileva

Конечно надо следить за фигурой,чем просто наблюдать.🙂

Точка Опоры

Ага))

Svetlan@ Vasileva

А вы как думаете,следить надо за фигурой или наблюдать?)))

Точка Опоры

Конечно я с вами согласен..то есть следить))

Галина Романенко

Ой, наблюдаю.Даже уже наблюдать перестала,пустила на самотек.

Точка Опоры

Эхх..сдались значит.. 🙂

Галина Романенко

Да сколько уже осталось,хочется дожить спокойно и вкусно.

Точка Опоры

Больше двигайтесь..и кушайте на здоровье)

Галина Романенко

А я с двумя внуками-пацанами и не засиживаюсь,и не залеживаюсь.Дожить спокойно - я имела в виду заботы о фигуре.

Точка Опоры

Здоровья Вам и долгой жизни 🙂

Ирина Милованова

Я наблюдаю😅 но обещаю с понедельника заняться зарядкой

Точка Опоры

Это мы еще посмотрим))

Точка Опоры

Я потом проверю..лично! 😃 😉

Qidirbek-Ughli Algatbek

Если работаю интенсивнее, то фигура постепенно выправляется.

Точка Опоры

Ага

Qidirbek-Ughli Algatbek

А для женщин - всем известный рецепт: надо попробовать меньше есть. Девиз: Следи чтобы не начался ЖОР!!!"

Burma

стараюсь следить, но как только отвернусь-она уже что то жует)

Точка Опоры

Да..и убежит)

Галина Пенская

Я слежу за фигурой, но только отвернусь, а она уже, что то жрёт!

Точка Опоры

Да 🙂

Ира Золотухина))

За фигурой слежу. Спорт и правильное питание👍👍👍

Точка Опоры

Отлично

Taniusha Trofimowa

За чужими о-очень слежу. А своя так... Гуляет самостоятельно )))

Точка Опоры

Может и за своей ведётся чужая слежка..))

Елен@ Колодин@

Пусть наблюдают другие со стороны какая она у меня идеальная