Надежда Бабкина ( Пряхина )

Почему не существует мужских стандартов красоты ? Женские же есть ( 90-60-90 ).

Ответы · страница 4
Сварожич

И у мужчин есть, но зависит от роста. Бедра -70-90 талия 66-84 и и грудь 95- 110 при росте 180-190 см.

М(
Михаил (Иркутск)

мужчина же должен быть чуть чуть красивее обезьяны, а у каждой девушки свои обезьяны)))

Евгений Смирнов

Как так, есть: 170/650/18млн, перевожу: 170-рост, 650-квадратов в особняке, 18млн-счет на карте.....

Юрий Чичканов

Да ладно, можно подумать, что Вы не отличите красивое мужское тело от обрюзгшей тушки.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

А если четвёртый параметр маловат ?

Амир Харисов

А у полицейских разве не такие размеры? Начиная с головы. 60 это шея, ниже два раза по 90.

Игорь Чайковский

К мужичкам претензий меньше... Сказано же..если чуть симпатичнее гориллы, то и сойдет!

Глоупен Тырл

Невысокий рост, лысый, с кривыми, волосатыми ногами... Самый сексуальный тип мужчины.

Денис Шаповалов

они по иному выражаются.без размеров.сразу именами)Бред Питт.Антонио Бандерас)))...

Алексей Решетников

Хм... Вот как бы это поцензурнее сказать...? Считается, что эта "красота" - не напоказ.

Стас Васильев

какая глупость.90х60х90-это педики придумали сию гадость. Нормальная женщина 60х90х60

Анатолий Anatoliy

Это всё маркетинг и бизнес. Истинная красота чувствуется душой а не стандартами.

Марат Шабаков

Как не существует? А мужик должен быть чуть красивей обезьяны, чем не стандарт? 🙂

Ирина

Есть мужской стандарт красоты: "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны")))))))

Ан
Андрей

это не стандарт красоты - это кем-то выдуманные пропорции некоторых частей тела

Елена

Потому что их придумали мужчины для женщин, а женщины добрее, любят вас всякими

Елена

Так же на насос деле, ни кто не смотрит ни на рост, ни на животик..

Саша Аут

Да и мужские есть... Тоже самое, только нулей больше там.. 906090000000 в любой валюте))

Владимир Довгань

НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ СВОИ СТАНДАРТЫ МУЖСКОЙ ДЛИНЫ И ТОЛЩИНЫ )))

Viktor Nnn

есть такие. но мы же должны иметь хоть один секрет от женщин. 😜

Е.
Евгений ...............

Сломаешся! эти размеры даны америкосам , чтоб не особо жирели на бройлере! ))))

Надежда Бабкина ( Пряхина )

К слову. Мы, по сравнению с американцами, стройняшки. Как мужчины, так и женщины.

Е.
Евгений ...............

так стандарты были сделаны по кукле Барби!!! к слову.

Александр Долгих

извени скажу грубовато как в песне группы Ленинград каждая ищет свой размер