...И Я Улыбаюсь Тебе..

Виртуальные друзья.. Виртуальная любовь.. А что это на самом деле? Элементы нашей жизни или сказки дядюшки Римуса? Когда ни увидеть, ни потрогать, ни услышать... Так.. картинка акварелью по мокрой бумаге...Неловкое движение- и рассползается картина...

Ответы
Николай Дубинин

...все, что вокруг нас, создано нашим умом. Видится через ум, чувствуется пятью аспектами ума. Ум создатель виртуальности, будучи виртуален сам. Мы, через наш ум тоже виртуальны. Есть виртуальное (ложное) Я, ложный (виртуальный) интеллект. Многие из нас обречены пребывать в заблуждении, в состоянии виртуальности.
Редко кто из людей, достигает истинного Я, чистого сознания, истинного интеллекта, пробуждения.

Валентина Мезрина

👏Браво, Николай!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, как многоступенчато и витиевато....

Николай Дубинин

...могу себе позволить

Елена

А кто его знает....всяко-разно бывает. Но скажу вам по секрету, мадам, мне однажды повезло с моим виртуальным другом. Это не любовь, нет...это такое родное, свое, близкое душе и сердцу . Более 6 лет общаемся , ежедневно, часами. Все друг про друга знаем и ни разу не было скучно. Он ,кстати, с этого сайта. И вот все время думаю, а что , если бы он был рядом, было бы такое единение... Так что.... все быть может

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верю и знаю!)))

Анастасия Давикоза

Друзья могут быть и настоящие. Просто он может быть допустим по работе в командировке,а у него в этот период день рождение выпадает. Поздравить можно только так. А вот в любовь по интернету я не верю. Здесь могут скрываться и зэки и обманщики и аферисты. И наврать могут с три короба.

He
Helen

Трогайте на здоровье,встречайтесь,слушайте и радуйтесь,кто-же не даёт,все условия,чтобы найти то,что душе угодно,главное желание.А желания нет,тогда размазывайте.Никто не мешает делать то,что угодно.А неловкие движения ,это опыт,всё в пользу,движение и труд ,всё перетрут.

Ве
Весна

Многие и этому рады, потому как все серо в реальной жизни. Это своеобразная альтернатива почувствовать себя полноценным человеком, способным на чувство.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно с Вами согласна

Аркадий Бахчевников

У меня даже off друзей нет. А просто потрепаться? Про акварель не надо, художником работал...Пытаюсь дщери, подарок нарисовать. Вспомнить. Как это делается.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А почему не надо?! Вы рисуете красками, я- словами, образами.

Аркадий Бахчевников

Момент. Слова, образы. Тактильно - нет. Бумага, краски...

Му
Муля

Не так все печально, сейчас можно и видеться и разговаривать даже больше чем в реальной жизни, нельзя только прикаснутся

Евгений Николаевич

да... увы... поддерживаю отношения, но я уверен мои друзья давние одноклассники меня не бросят - да.. мы уже отдалалсь

Романа

В реальности можно увидеть и потрогать. Здесь другое - нафантазировать с три короба, создать идеальный образ.

Смена Мерности

Никто не мешает перейти в реальность, было бы желание. Зато духовная составляющая быстрее выявляется

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, это так

Семён Карамзин - Король Общения

Если вкладывать правильное содержание, то виртуальная любовь ничем не отличается от реальной.

Людмила Ухабова

Теряюсь в догадках

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну нет так нет. И так обойдемся. Своими силами.)))

Людмила Ухабова

Придется, раз не говорит

Семён Карамзин - Король Общения

Разные точки зрения есть. Например у Бунина, он полагал, что самое главное в женщине легкое дыхание... Читали такое?..))

Василиса Евгеневна

можно усложныть задачу. поговорыть по мобылке,увыдеться на камеру а там не далеко от реала)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем?!!!

Василиса Евгеневна

а зачем тогда вообще наченать?

Павел Сингин

Плоско всё это

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что именно?

Павел Сингин

Если шашни по инету

Ма
Машынька

А я вот подумала... Любовь - энергия.. Может и не стоит её, такую трепетную, заземлять...

Игорь

✊😊

Игорь

Не за что

Игорь

🤝

Василий Бубновский

Никакие отношения человека с человеком не могут быть виртуальными по определению.

Игорь

Тренируйся, Мадам... любить душой, не только телом. Мы и есть прежде всего душа.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во всем нужна сноровка..и далее по тексту

Игорь

Да. Аленький цветочек вспомни - скаэка такая.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

а это при чем?

Игорь

Там девушка полюбила чудище эа душу, виртуально.

Комета

Виртуальность-это отдушина. Для меня. Общение. В реальности его не так много.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Признаюсь, для пеня тоже.

Комета

Тогда мы понимаем друг друга

Натка М_Мак

Все в наших руках. Если сильно захотеть - виртуальное становится реальным.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хочется верить!

Натка М_Мак

Это зависит только он нас самих и никого больше

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну есть еще обстоятельства! Их не отодвинешь..

Натка М_Мак

Нет обстоятельств, когда двоим это надо. Проверено на себе, остальное - отговорки

Ви
Витя.....

Увы, Мадам,но то то ещё будет, просто не встретили своего собеседника......

Алевтина Немерова

"Виртуальные друзья.. Виртуальная любовь" - по-моему, просто фантазии...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Раньше я тоже так думала

Алевтина Немерова

А что изменилось?

Арина Владимирова

Возможность проживать ту жизнь, которую в реальности невозможна.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отлично! Исчерпывающий ответ