Светлана Вдовиченко

Милые женщины! Видела сегодня женщину по ТВ, ей 61 год, судьба не баловала, как и всех, но я поразилась, какая она молодая, несмотря на морщинки. У нее горят глаза, она энергична, жизнелюбива, искрометна, она любит и меняет мужчин (младше себя), как ей нравится, она занимается спортом, ходит в походы, лазает по горам... Вот с кого надо брать пример... А не ставить на себе, как на женщине, крест в 40 лет... Согласны?

Ответы
Маргарита Болотина

Мне намного больше,но за молодыми-не бегаю, в горы не лажу,- а просто живу счастливой земной жизнью и глаза мои светятся любовью, когда вижу своих детей и внуков-здоровыми и радостными!

Светлана Вдовиченко

А, кроме детей и внуков, для себя есть что-нибудь?

Маргарита Болотина

Да! Море, природа, рукоделие, а ещё -потрясающие восходы и заходы солнца! Поверьте-это ТАК МНОГО ДЛЯ ОДНОГО!

Светлана Вдовиченко

Да, если море- я согласна. На море, в тепле легче переносить всякие невзгоды, чем на севере в 50 градусов мороза.

Маргарита Болотина

Я и на севере жила,почти 20 лет,но от этого душа моя не замёрзла!

Светлана Вдовиченко

Очень хорошо! Значит- правильно живете! Дай, Вам, Бог!

Маргарита Болотина

Светлых и радостных Вам осенних дней!

Виктор Шаламов

Примите дозу и у вас будут блестеть глаза и энергия через край хлестать. разве можно по мимолётному взгляду на экран определить человека? А может на ТВ гримёры хорошие?

Виктор Шаламов

А я и про поведение написал. Примите дозу и вы будете энергичны и раскованы.

Светлана Вдовиченко

Зачем же по себе всех людей судить!

Виктор Шаламов

А кто вам сказал, что я принимаю дозы? Я вообще не пью, и наркотики за 70 лет жизни никогда не принимал.

Светлана Вдовиченко

Зачем же тогда о людях плохо думаете?

Виктор Шаламов

А что я плохого подумал? Вы крайностями всегда оперируете? Я принимаю жизнь такой, какая она есть. То есть по жизни - реалист. И не люблю пустых фантазёров.

Владимир Неверов

Конечно они согласны! Но на руках ребёнок 20 лет, а то и внук и его(внука) родители. И "надо думать о них"...

Светлана Вдовиченко

Конечно, не надо. Я своим четверым сразу сказала - вырастила, выучила, геть на свои хлеба!

Владимир Неверов

Браво! Сделал так же. Теперь - только "подачки".

Светлана Вдовиченко

Так и надо. Я насмотрелась вокруг на мамочек, которые костьми ложатся, умирают от рака и инфарктов, но тащат на своих плечах великовозрастных деточек, пока сами не загнуться. ...

Владимир Неверов

Обалдел от дяди (ветеран ВОВ, очень достойный и разумный человек, тогда - далеко за 70), пришел с "пенсионерской работы", всё болит, грит, "наломался"(сторож-дворник на автостоянке. Сибирь, зима, сугробы "выше сельсовета"!), на мой (гостя) вопрос "зачем это Вам?" ответил "Оленьку надо "поднимать" (правнучка!!! Полная семья, есть дедушка и бабушка. Все "здоровы как коровы") Клиника! При всём уважении...

Светлана Вдовиченко

Я согласна. Человек имеет право на отдых, это- однозначно. А детям только дай волю, с головы твоей не слезут...

Владимир Неверов

Бабка моя по отцу говаривала "Дети временно, внуки - постоянно"

Светлана Вдовиченко

Да и внуков пусть сами растят... Так, поняньчусь немного, подарок пришлю... не более.

Алла Александровна

Согласна и в 20 уже ничего не хотят...и в 12 страдают что жизнь кончилась ее любимый бросил...я в шоке...

Сергей Богатов

Во всем плюс,кроме распутства.В таком возрасте мудрее нужно быть,а не по мужикам шастать.

Светлана Вдовиченко

Есть другое мнение, что "шастать по мужикам" в любом возрасте, это значит- жить полной жизнью...

Сергей Богатов

Есть,но вот исходя из такого мнения собаки на улице живут полной жизнью.

Светлана Вдовиченко

Нечего Вам будет вспомнить на смертном одре...

Сергей Богатов

Мудрые люди на смертном одре вспоминают кому они сколько добра принесли,ну а глупые с кем и когда совокуплялись.Ну,каждому свое.

Вера Швецова

Благодарю,Сергей,за такой ответ!!Вспоминать надо только хорошее,а кичиться распутством не стоит!!

Светлана Ким

Конечно! А еще существует пластика лица и тела, это на тот случай, если понадобится.

Дуня Педалькина

абсолютно, не мной сказано, человеку столько лет, на сколько он себя ощущает

Светлана Вдовиченко

Да. Но, почему-то наши русские женщины после 40 уже ощущают себя глубокими старухами...

Светлана Чуйкова

Не видела, не могу судить. Но на себе ставить крест в любом возрасте глупо.

Светлана Иванова

естественно она будет менять мужчин . кто будет жить с бабушкой постоянно

Майя Петрова

Никто и не ставит... Но менять мужчин - извините, это блядство вообще-то

Светлана Вдовиченко

Да, бросьте! Все мы в течение жизни меняем многих мужчин и женщин... Это всего навсего - жизнь.

Майя Петрова

Это разврат, если вне брака.

Светлана Вдовиченко

Никто не говорит про брак. Семья- это святое. Речь идет о свободных женщинах. Те, кто меняет мужиков (одинокие) живут нормально, и не болеют, и радуются жизни. А те, кто ханжествует, считая себя выше этого блядства - те заболевают раком женских органов на раз. Я живу в маленьком поселке. Примеров вокруг- масса.

Майя Петрова

После развода одна, не меняю мужчин, и не болею раком. И таких примеров - масса.

Леха Бонус

моеи жене было 50 ,мне 35 ,что я крест на любимом человеке поставил?

Светлана Вдовиченко

А, почему- было?

Леха Бонус

умерла

Светлана Вдовиченко

Простите

Леха Бонус

нормально ,но не очень

Любовь Кучейник

Каждый двигается по силе своих возможностей))))))))

Олег Медведев

смотрел и видел. ей 21 выглядит на 61 и в горы хочет

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Только глупые женщины ставят на себе крест!!!!

Дмитрий Телегин

Если деньги есть, отчего бы и не жить так

Светлана Вдовиченко

Представьте, можно и без денег.

Дмитрий Телегин

Без денег невозможно. Проверено многажды

Майя

Согласна..но в горы не полезу...

Светлана Вдовиченко

Не обязательно в горы, у каждого свои потребности...

Svetlana Davlyatova

В 40 лет начинают только жить

Светлана Вдовиченко

Да, а еще в 50 и, даже, в 60...

Svetlana Davlyatova

Конечно , птенцы вылетели из гнезда и ты свободен

Светлана Вдовиченко

Да. Это прекрасное чувство свободы...

Владимир

наше счастье в нашей власти

Светлана Вдовиченко

Только так!

Андрей Борин

У нее есть цель и мотивация.

Грета

да. жить нужно полноценно