Иван Осеев

Девушки как вы представляете себе настоящую романтику?

Ответы
Юлия Юдахина

ох это долго расписывать, у каждого она своя, и обычно довольна банальна,звезды, цветы, или свечи, музыка романтичное,и главное влюленные глаза мужчины=)

Св
Света

недавно услышала, как парень предлагал руку и сердце своей девушке, была в шоке от того, что еще романтика существует))))

Регина Смыковская

ох, ну я плохой советчик в этом, романтика не мое, наверно, банально, хороший ужин при свечах, шелковая постель в розах)

Алёнушка Рунова

самое главное чтобы рядом был человек,который делает твою жизнь романтичной))

Татьяна Зимодро

в объятьях жгучего брюнета или знойного блондина на необитаемом острове

Татьяна Кравченко

ООО.. на эту тему есть много литературы и фильмов.. так всего и не опишешь.

Анастасия Братчикова

наверно каждая девушка видит романтичным разные вещи и поведение)

Инна Долгова

это романтика будней, когда люди делают жизнь друг друга сказкой

Мария Лебедева

цветы....много...много...много...красивые слова и поступки

Майя Аллямова

а она разве не вымерла вместе с настоящими мужчинами ?

Агент 7

я муж своей жены, проходите мимо с Вашим вопросом

Дуся ***

стихи цветы песни..прогулки до утра....................

Надя Кочеткова

цветы,ночь под луной,конфеты, ну а дальше сам

Натали Бурмистрова

звёзды небо мягкий коврик музыка вальс ужин

Ва
Валентина

сложный вопрос с каждым парнем по разному))

Gulmira Sadirova

был бы милый рядом, а с милым рай в шалаше

Елена Чернова

Как в сказке. Цветы, свечи, вино, звезды...

Татьяна Пронякина

романтика, цветы, шампанское и т.д.

Люба Любовь

цветы,стихи,прогулки под луной)))

Айгерим Кадыр

mnogo cvetov)) i tomu podobnoe))) serdce wariki))))