Акиана

Почему люди разучились общаться в реале?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

---Так далеко от поселка я еще никогда не забиралась,---сказала Пат. ---Эта дорога ведет и к нам домой? ---Да. Она молча смотрела вниз. Потом вышла из машины и, прикрыв глаза, как щитком, ладонью, стала вглядываться в даль так, будто различала там башни города. ---Это далеко отсюда?---спросила она. ---Что-нибудь около тысячи километров. Мы отправимся туда в мае. Отто приедет за нами. ---В мае,---повторила она. ---Господи, в мае! Солнце медленно опускалось. Долина оживилась; тени, доселе неподвижно лежавшие в горных складках, стали бесшумно расползаться и карабкаться вверх, как огромные синие пауки. Становилось прохладно. ---Пора возвращаться, Пат,---сказал я. Она взглянула в мою сторону, и, внезапно лицо ее сжалось, как от удара. Я сразу понял, что она знает все. Знает, что никогда больше не переедет через этот не ведающий пощады горный хребет на горизонте, знает и хочет скрыть от нас свое знание, так же как мы от нее; и вот на один только миг она потеряла контроль над собой---и из глаз ее хлынула вся боль и скорбь мира. ---Давайте проедем еще немного, ---сказала она. ---Спустимся еще чуть-чуть вниз. ---Что ж, едем,---сказал я, переглянувшись с Кестером.

Константин Корзинкин

В большинстве случаев нормальные люди, когда печатают имеют время подумать. Если после вопроса ты будешь 10 минут думать в реале, ты будешь выглядеть тупым тормозом.

Тунгук *

Потому что здесь и передаешь свои мысли а в реале вдобавок к этому нужно передавать и свои чувства а чувства это самое сложное что есть у человека

Акиана

Да

Тунгук *

Общение в сети это тоже самое общение только немножко другого жанра ну это как сравнивать допустим оперу и балет

Сергей Комитетски

Я не разучился . Когда на отдыхе фигу меня тут увидишь , только реал . Тут только когда на работе , время провожу )

Чужой

Потому как за сказанное нужно нести ответственность, а здесь можно всего наболтать без последствий для себя.

Сергей Хрулёв

Кто сказал? Не умеют общаться те, кто и не умел никогда. Общительному человеку интернет не помощник.

Акиана

Хорошо

Сергей Хрулёв

Вот именно.

Андрей

Это вам кажется))). Потому что вам свой не секс в реале общаться. У меня в реале достаточно общения

Котя (Он))

Дык проще же.. Надоело-нажал кнопку-и постылый собеседник уже в 4-м измерении))

Даниил Белевитин

Отнюдь... Вчера казаху пришлось реально накидать... А Вы разучились... Хех...

Митяша

Жизнь ускорилась. Некогда в реале, надо скорее в виртуальный бежать...

Николай Богомазов

Разучились разговаривать. Запас слов как у известной людоедочке.

X-M@N

Так проще. Можно закинуть ногу на ногу лежа на кровати и общаться

Морское Око

Не разучились. На сайте только те, кому не с кем общаться в реале

Людмила Преснецова

Но ведь теперь телефоны есть всегда с собой и так проще !🤣👍🌹

Анатолий

Они не разучились, они не научились: у них на это времени нет...

Саня Лукомский

Стесняются наверное. Но если выпить,то можно и в реале..🐱

Николай Лаптев

Недоработка нашего школьного образования, я так думаю!))

Дмитрий Баранов

не разучились, просто у многих друзей в реальности мало

Акиана

Возможно

Дмитрий Баранов

поэтому люди и идут в социальные сети

Юрий Кривич

Не все. Разучились те, кто из-за компьютера не вылазят.

Суетолог

Ммм,разве?я не замечаю таких проблем за собой..🤷‍♂️