Татьяна Голубова

У меня есть много интересных загадок-а вы любите детективы?

Ответы
Виктор Федорин

Люблю. Моя младшая дочка (ей 37) пишет детективы лучше всех, но её за ЭТО не печатают

Виктор Федорин

Время никому ничего кроме фиги не показывало никогда

Дмитрий Алексеенко

я вообще люблю читать, особенно исторические книги но детективы тоже можно)

Светлана

Да.Только ты как-то резко в вопросе перешла от загадок к детективам.))

Татьяна Голубова

В каждом детективе есть загадка и тайна ......не знали?

Светлана

Ах ты вот о чем.))Да,в детективах много загадок,как и в жизни.Возможно они нам этим и интересны.))

Светлана

Согласна.Как и жизнь у всех разная.))

Александр

Нет...Но Вас послушаю.Авось что интересного расскажите!)))

Татьяна Голубова

концовки ещё не придумала...........

Александр

Давай тогда начало!А концовку я Вам потом расскажу....В общем там всё хорошо заканчивается!

Владимир Слесарев

да. ещё в детстве запоем читал Конан Дойля.