Вл
Владислав

Новый Год - хороший повод настроить себя на позитивные изменения в жизни 👍 Это и есть "письмо Деду Морозу"😉 Мысли материальны?

Ответы
Наталья Демешина

Вы правы....и всё что излагается на бумаге даже более осознано, чем мысли, сказанные вслух...в прошлый Новый год, я попросила, чтобы мой старший внук поступил в университет на бесплатное отделение...и знаете он поступил! Мысли точно материальны...! С наступающим!🎄⛄🌲🍫

🇷🇺Anna😊

А что толку настраивать себя, если жизнь вокруг тебя? И она тебя не спрашивает о том, что будет предложено ею в следующий момент. (

Мечта Я

Мысли материальны! Прежде чем, подумать, подумай хорошо ! И не обязательно в письме к Деду яМорозу

Юл
Юлия

конечно)не зря говорят - бойтесь своих желаний, они сбываются)

Ну Не Прынцесса Я

Материальны, главное их правильно сформулировать

(◆_◆)

Нет. Только поступки. Остальное - пздеж голимый.

Вера Гудкова

Очень правильно Вы всё понимаете!

Любовь Арутюнян

Я убедилась в этом не один раз.

Марина

Так нужно делать круглый год)

Вл
Владислав

Поддерживаю!

А. П.

Мысли из атомов. Водорода.

Пилбил Деняхнидовал

"Случайности не случайны"

Юл
Юлия

Безусловно,так держать!

Аделина Свабода

Не всегда. Слава богу.

Ко
Коcvbbjhh

Мысли материальны:)

Вл
Владислав

Это хорошо или плохо?)

Ко
Коcvbbjhh

Это так, как есть. Закон

Вл
Владислав

Благодарю за ответ! 👍

Ма
Марина

а ему это под силу?

Александр Захаров

Сами по себе нет.

Birutė

А то как же!!!!!!))

Бенвенуто Челлини

Пошел нахуй😁

Мир

Материальны

Людмила Канивец

Так и надо!