Kolya Tonev

Я люблю твою улыбку милочка , ну а взгляде я молчу, потому что так хочу ???)))

Ответы
Лена

Кооооооооля счастье мое 🙂 я теперь буду улыбатся только для тебя :)))))))

Лена

А мне не понравилось как ты написал иди и воляйся с другими . Как будто я какая то шлюха .

Kolya Tonev

Нет Леночка я потом понял когда уже отослал смс ку , милая моя я не это хотел сказать, и не в таком виде , не так поняла зайка, ведь мы с тобой до сих пор шутились зайка , и это всё не ты не так поняла!!! Прости но я честно о плохом про тебя не думал и не думаю зайчик поверь мне, Я ХОТЕЛ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЧТО РАЗ СО МНОЙ ТЫ НЕ ГОВОРИШЬ ТАКИЕ ШУТКИ БОЛЬШЕ, ТО ПИШИСЬ С ДРУГИМИ НА ТАКИЕ ТЕМОЧКИ, НО МЕНЯ ПРОШУ НЕ ОСТОВЛЯТЬ БОЛЬШЕ. ВОТ ТАК ИМЕЛ ВИДУ - ТЫ ПРЕЛЕСТЬ СОЛНЫШКО МОЁ - ПРОСТИ МЕНЯ , ТЕМ БОЛЕЕ СЕГОДНЯ МАСЛЕНИЦА И ВСЕ ПРОСЯТ ДРУГ У ДРУГА ПРОЩЕНИЯ, Я У ТЕБЯ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НА ВСЕ 100- И ПРОШУ ВАШУ РУЧКУ ПОЦЕЛОВАТЬ НА КОЛЕНЯХ , ПРОСТИ , И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРИМЕШЬ ТО Я ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ У ТЕБЯ КРАСИВЫЙ МОЙ ДРУЖОЧЕК ПО ИМЕНИ Ленка !))))))))) Я ЛЮБИТЬ ТЕБЯ НЕ ПЕРЕСТАНУ , И СТРАДАТЬ ТОЖЕ )))))))

Kolya Tonev

ты не верно меня поняла зайка , прости милая Леночка прости !!!!!

Лена

Да ладно Коля все перестань , я с тобой буду дружить только на спрашивалке если хочешь

Kolya Tonev

спасибо прости меня за всё друг хороший !