Господин

О чём вы думали в ЗАГСе когда регистрировались и когда разводились?

Ответы
Ежик Из Тумана

Я разводился один. Бывшая подала,развелась. Я только через год сходил официально поставил штамп о разводе

Александр

Пока был только первый эпизод, "Скрытая угроза", то бишь, свадьба. "Атака клонов" в проекте...

Ма*Дамочка

Наревелась до регистрации еще. Так что ни о чем не думала. И не разводилась пока.

Cibunia Chvitia

о том что любые отношения имеют начало и конец. вот только концы бывают разными

Случайное Сов_Падение

О проблемах размножения долгоносиков в условиях Крайнего Севера, а Вы?

Тссс...

Думала о том, чтоб менч не спалили...потому что свидетельнице не было 18

Лека Лютер

О том что это навсегда. В первом случае ошиблась, во втором - нет.

Stran

В туалет захотел, а там решетка на окне, всё предусмотрели.

Ирина Карпова

что красивые кольца нам из дедушкиного перстня вытянули

Наталья Слепченко

Да не о чем не думала. Если бы думала , не попала бы в ЗАГС.

Бес Пристрастный

Я не в ЗАГСе регистрировался и не в нём разводился.

Ольга Сачик

Я только регистрировалась в ЗАГСе,была счастлива

Валерий Толоконников

О счастье, будущей счастливой жизни!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не помню, но не разводилась

Татьяна

Всегда надеешься на лучшее

Ольга

Да ни о чём, ржали просто)))

Брунгильда Анжуйская

Только регистрировалась

Борис Моор

Заценить красоту!..

Брунгильда Анжуйская

Борь, обычная, но в тот момент она для меня была музыкой. Сейчас в личку напишу

Борис Моор

Хорошо...

Дневной Заяц

Разводились через суд.

Свет Лана

Ч то меня ждёт впереди

Люба Xxx

не было времени на это