Белая Орхидея

Солдат, иногда смотришь на мужчину, думаешь - рыцарь в доспехах! Приглядишься - бла-бла-бла в фольге!

Ответы
Гюнтер Вернер

Лично я - герой в форме от Hugo Boss

Гюнтер Вернер

Оно и не было настолько жёстким, как Вы думаете. Просто Вы напомнили мне о том, о чём порой забываю. Но процесс изменений идёт, причём в разных направлениях. Как оно будет дальше - никому не известно

Белая Орхидея

Я надеюсь все будет хорошо!!!

Гюнтер Вернер

Я тоже на это надеюсь)

Белая Орхидея

вот и ладненько!!)))

Гюнтер Вернер

Гут))