Aйгуль Ахметова

Если ты будешь улыбаться, буду улыбаться и я. И совсем не важно, увидишь ли ты мою улыбку или увижу я твою. Ведь важно не то, что мы видим. Куда важнее то, что мы чувствуем.

© Л.Н.Толстой(как вы думаете он ведь прав?)

Ответы
Юджин Шин

Когда ты едешь долго на метро
Ты замечаешь ненависть и гордость
И лишь моменты радость и добро
Которая лишь малость,а остальное твердость

Прошу вас малость лишь чуть чуть
У всех людей без разницы от рассы
Улыбка это жизнь добра и сути
Так подарите вы ее другим лишь в кратце

Все едут в разные места или домой
Читая книги или оценивают взглядом
Всех тех кто закрывается собой
Или сидящих напротив или рядом

И мы становимся как зомби изнутри
Готовы сьесть за доброе лишь слово
Иль за улыбку подаренной,смотри
Улыбка всем подаренная снова

Давайте станем счастливыми людьми
В которых сердце сельнее все стучит
Мы будем вежливы,заботливы,добры
К другим кто молча рядышком стоит!!!!

Автор Юджин Шин!!!!! Конечно прав!!!!)))))

Юджин Шин

Желаю счастья тебе и твоей семье)))))

Олег Щекалёв

вот по тому он ни когда и не улыбался. мы улыбаемся кому-то и нам важно, чтобы улыбка была замечена, представте человека , который в гордом одиночестве улыбается, он нарик , который живет в своем мире или умственно не полноценный

Julia R.-B.

da my energeti4eskije suschewstwa positiwnymi mysljami my infizirujem prostranstwo wokrug nas, ja tebja , ty soseda, sosed swoju zenu. Ty ulybnulasj segonja ...... tebe ulybnulisj sawtra kogda ty etogo ne ozidajesch energija uge sdelala krug i snowa kosnulasj tebja ty eto po4uwstwujesch

Валерий

Айгуль я удивлён что ещё в наше время читают Толстого.Я помню в школе нам сказали прочитать Анну Каренину в восьмом классе,но я одолел её проклятую

Сергей Ж.

Как то замудрёно. ты будешь улыбаться я буду улыбаться это не важно важно что мы чувствуем... Великая мысль нечего сказать 🙂

Aйгуль Ахметова

Ну если Вы мне улыбнетесь так просто то и я в ответ улыбнусь:-)

Сергей Ж.

Значит важно что мы видим и классик не прав?

Михаил Колобов

Толстой очень много чего наговорил. Его поступки в последние годы жизни подтверждают его правоту во всём.

Илшат Муратшин

Сам вопрос поставлен таким образом, что должен быть ответ ДА. Но я не полностью согласен

ОК
Оксана Костенкова

Но иногда нужно и говорить.А то как же тебя понять,коли ты ничего не говоришь...

К. Н.

Любой здравомыслящий человек неприменно придет к Исламу. (Л. Н. Толстой).

Stormbringer

...сказал Л.Н. Толстой слезая со своей крепостной крестьянки

Виталий Валсамакин

Поделись улыбкою мвоей, и она к тебе ни раз еще вернется

Наташенька

Как будто про общение в инете...Вот, что значит - гений!

Vasil Tanev

на все 1000 да он прав и я согласень с етим спасибо вам

Алексей Дмитриев

Ну если всю жисть жить по авторитетам... Пусть будет

Мелхиседек Мелхиседеков

он во многом прав но это не значит жить так как он

Коля Гуров

Думаю более чем...классику,с его опытом,виднее !

Дмитрий Zh

Счастливый человек несёт счастье окружающим

Neo Gint

mimino...-kaagda on budet sebja haarrasho chuisvovatj,ja tiba tak davezu,vah!!...

Ддд

Чувствовать Не Верно - ооочень Плохо!!!

Наталья Маркова

абсолютно!